Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 292 страницы

2021 год

0+

Русский язык и культура речи. (Бакалавриат). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Cодержит теоретический материал по дисциплине "Русский язык и культура речи", программу учебного курса, тематику семинарских занятий и контрольных работ, темы докладов и научных сообщений, вопросы для подготовки к экзамену (зачету), тестовые задания дляконтроля знаний, рекомендуемую литературу, список основных словарей русского языка, ключи к тестам.Может быть использовано на семинарских занятиях, при подготовке студентами докладов и сообщений, в процессе самостоятельной работы и научно-исследовательской деятельности при изучении вузовских курсов "Русский язык и культура речи", "Культура речи","Риторика", "Речевая коммуникация", "Стилистика и культура речи", "Стилистика и литературное редактирование", "Деловое общение", "Искусство общения".Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, обучающихся по нефилологическим направленям, учащихся колледжей и техникумов, а также для преподавателей-словесников.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Cодержит теоретический материал по дисциплине "Русский язык и культура речи", программу учебного курса, тематику семинарских занятий и контрольных работ, темы докладов и научных сообщений, вопросы для подготовки к экзамену (зачету), тестовые задания для

контроля знаний, рекомендуемую литературу, список основных словарей русского языка, ключи к тестам.

Может быть использовано на семинарских занятиях, при подготовке студентами докладов и сообщений, в процессе самостоятельной работы и научно-исследовательской деятельности при изучении вузовских курсов "Русский язык и культура речи", "Культура речи",

"Риторика", "Речевая коммуникация", "Стилистика и культура речи", "Стилистика и литературное редактирование", "Деловое общение", "Искусство общения".

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, обучающихся по нефилологическим направленям, учащихся колледжей и техникумов, а также для преподавателей-словесников.

Книга Владимира Николаевича Руднева «Русский язык и культура речи. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
292 стр.
ISBN:
9785406085455
Общий размер:
888 КБ
Общее кол-во страниц:
292
Правообладатель:
КноРус