16+
текст

Объем 1140 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Освобожденный: Освобожденный. Освободившийся. Возрожденный

Освобожденный: Освобожденный. Освободившийся. Возрожденный

Цикл «Освобожденный» в одном томе
текст
4,1
29 оценок
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Землянин Денис Миронов не мог даже предполагать, что очнётся на военной космической станции, на территории Фронтира. Денис решил не возвращаться на Землю, а стать гражданином империи Антран. После боя с пиратами он с ужасом осознаёт, что часть его тела использована в преступных целях, из него сделали биоискин. Теперь у него нет тела, нет возможности снова осознать, что такое жизнь, но есть воля к победе и план, как снова стать человеком. Однако это не единственное потрясение, которое он испытал, впереди более грандиозные изменения, не только в его жизни, но и всего Содружества. Содружество погибло под ударом роя арахнидов. Горстка выживших ищет место, где сможет обрести дом и восстановить свою цивилизацию. Таким местом кажется планета Борея, однако за неё ещё нужно побороться, и не только с людьми, но и с представителями Центра машинной цивилизации. Денис Миронов сделает всё, чтобы будущее тех, кто ему доверился, было безопасным и спокойным.

Странное ощущение от прочтения книги- как будто меня назначили зампотылу и заставили изучить матбазу. Теперь я точно знаю цены и скидки на оборудование судов, на сами космические суда, бороздящие просторы вселенной, КРАЙНЕ подробно, практически пошагово, изучил, как ГГ из сборщика мусора стал космическим герцогом, у которого на стене на почетном месте висят портреты Сталина и Берии, получил реально ПОШАГОВОЕ описание, как космические корабли получали повреждения и как люди с интеллектом и наполовину не приблизившийся к ГГ их чинят, узнал, где взять запчасти и крайнеспецоборудование (как правило – украсть, в крайнем случае – найти), как получить доступ к местам их хранения (взломать), получил информацию о ТТХ множества бытовой техники на космических кораблях будущего… ну и и.д., и т.п. Поэтому любителям экшена не советую – споткнетесь на подробном описании технологических процессов, нелюбителям роялей тоже не советую, споткнетесь на повсеместном распространении по тексту этих клавишных – возникла неразрешимая проблема? ГГ в домике, потому что у него есть или коды доступа, или оборудование для вскрытия, или он хороший человек и его сразу любят от 2 до 3 девушек и уважают все хорошие военные от прапорщика до генерала… А ещё он беспощаден, но справедлив! Отказались ему служить плохие люди – высадить их с минимумом для выживания! Правильно, а чё они не верят?! Под конец пролистывал по 3-4 страницы…

Владыка вселенной, что описан в этой книге, это героический повелитель роялей и супер герой в одном флаконе. Книга стремная и прямо таки крицит показывая альтерэго автора а не героя. Всё зацикливается на удачно нашёл, удачно продал, учусь быстрее и лучше всех. И моя месть и супер ила будет страшной…

Да не забываем что во вселенной автора живут одни идиоты и слабовольные слабаки, а тут появляется дикий герой из прошлого или ещё откуда и всех прям на лопатки…

Короче даже как жвачка не потянет, даже как убийца времени.

Лучше даже денег не тратить все ясно прям с начала.

В погоне за спиралями в сюжете автор превзошёл сам себя. Количество роялей превышает количество кустов. По сравнению с остальными произведениями автора в той же вселенной книга кажется очень постной. Удовольствия от чтения практически нет.

Начав читать,через некоторое время я остановился и посмотрел на фамилию автора. Возникло чувство,что я открыл книгу Константина Муравьёва. Опять учебные базы,Уровни баз,закачка их в капсулах и под разгоном. Просто какое-то дежавю… А когда наткнулся на рассуждение автора об устройстве миропорядка и государства,то вспомнил о таком в книгах Романа Злотникова. Сложилось впечатление,что автор понемногу взял у всех и сложил в общий котёл. Но книга читается легко. Плавное течение,вдруг резкое обострение ситуации и снова плавный разгон к следующему повороту сюжета. Не могу сказать,что шедевр,но читаемо. Спасибо.

Держит в напряжении до конца.Много технической информации,это хорошо тем кто любит технику.А то книга как часть боевой фантастики – неплоха!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Землянин Денис Миронов не мог даже предполагать, что очнётся на военной космической станции, на территории Фронтира. Денис решил не возвращаться на Землю, а стать гражданином империи Антран.

После боя с пиратами он с ужасом осознаёт, что часть его тела использована в преступных целях, из него сделали биоискин. Теперь у него нет тела, нет возможности снова осознать, что такое жизнь, но есть воля к победе и план, как снова стать человеком. Однако это не единственное потрясение, которое он испытал, впереди более грандиозные изменения, не только в его жизни, но и всего Содружества.

Содружество погибло под ударом роя арахнидов. Горстка выживших ищет место, где сможет обрести дом и восстановить свою цивилизацию. Таким местом кажется планета Борея, однако за неё ещё нужно побороться, и не только с людьми, но и с представителями Центра машинной цивилизации. Денис Миронов сделает всё, чтобы будущее тех, кто ему доверился, было безопасным и спокойным.

Книга Владимира Поселягина «Освобожденный: Освобожденный. Освободившийся. Возрожденный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 декабря 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
1140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-134687-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip