16+
текст

Объем 90 страниц

2018 год

16+

Женщины на грани

Высшие женские курсы Владимира Раковского
текст
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Женщины на грани» – это обескураживающая программа, посвященная психологическому тренингу для женщин. Участницы проекта – женщины разного возраста и социального положения. В процессе тренинга участницы рассказывают о своих личных проблемах, для решения которых им требуется профессиональная помощь. Это и поиск спутника жизни, и определение своего места в семье, и успешная карьера при отсутствии личной жизни, или лидерская позиция в отношениях с мужчинами, из-за которой любые отношения заканчиваются неудачей. Общаясь с женщинами, Владимир Раковский дает рекомендации по коррекции их поведения с мужчинами.

Мне понравилось, что рассмотрены разные варианты проблемных ситуаций у женщин (особенно в семье, в отношениях) и влияние имеющихся жизненных сценариев. Важной инфой было то, как при всех жизненных проблемах не терять свою женственность и варианты как можно подкорректировать свое текущее привычное поведение/отношение к себе и своей жизни. В книге идет описание в формате тренинга с реальными участницами (смотрела на ютубе передачу и на тв, но серии шли не по порядку, некоторых не хватало) – книгу приобрела чтобы в системе подойти к этому делу (к тому же здесь автор добавляет описание полученных результатов участниц от полугода, совершенные ими ошибки и корректировку поведения).

хороший говорят был мужчина, и в МЧС работал и тренинги вёл, хороший фильм они с командой сняли, даже по цитатам можно кое кому понять, что и как.... Уверен, что книга будет полезна каждому, и мужикам и дамам.

Книгу рекомендую в купе с авторской теле-программой Раковского «Женщины на грани», они не отделимы друг от друга. И книга и программа уникальны и не имеют аналогов.

Каждая из нас, найдет себя и пути к решению своих проблем.

любопытные заметки о женской психологии, которые составлены в формате общения с реальными героинями. есть о чем задуматься, во многих историях увидела себя в прошлом и настоящем. это было познавательно)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Женщины на грани» – это обескураживающая программа, посвященная психологическому тренингу для женщин.

Участницы проекта – женщины разного возраста и социального положения. В процессе тренинга участницы рассказывают о своих личных проблемах, для решения которых им требуется профессиональная помощь. Это и поиск спутника жизни, и определение своего места в семье, и успешная карьера при отсутствии личной жизни, или лидерская позиция в отношениях с мужчинами, из-за которой любые отношения заканчиваются неудачей.

Общаясь с женщинами, Владимир Раковский дает рекомендации по коррекции их поведения с мужчинами.

Книга Владимира Раковского «Женщины на грани» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-91775-398-8
Правообладатель:
Издание книг ком
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip