Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 353 страницы

2021 год

16+

Учение доктора Деминга и его судьба

Учебное пособие
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 151 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 115,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данной работе систематически рассматривается учение Уильяма Эдвардса Деминга о менеджменте и обсуждаются причины и последствия недостаточно эффективного использования его наследия как в нашей стране, так и во всем мире. Без понимания и глубокого осмысления идей доктора Деминга наше представление о мире будет не полным, и наша деятельность в условиях быстро меняющегося мира XXI века будет малоэффективной.Предназначено для студентов НИТУ «МИСиС» всех специальностей, а также для всех интересующихся творчеством Э. Деминга и развитием стратегического мышления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной работе систематически рассматривается учение Уильяма Эдвардса Деминга о менеджменте и обсуждаются причины и последствия недостаточно эффективного использования его наследия как в нашей стране, так и во всем мире. Без понимания и глубокого осмысления идей доктора Деминга наше представление о мире будет не полным, и наша деятельность в условиях быстро меняющегося мира XXI века будет малоэффективной.

Предназначено для студентов НИТУ «МИСиС» всех специальностей, а также для всех интересующихся творчеством Э. Деминга и развитием стратегического мышления.

Книга Ю. П. Адлера, В. Л. Шпера «Учение доктора Деминга и его судьба» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
353 стр.
ISBN:
978-5-907227-95-8
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
353
Правообладатель:
МИСиС