16+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

16+

Сад и огород в мешках

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Огород в мешках – прекрасная альтернатива традиционным грядкам родом из Африки.Владимир Сопшин разработал уникальную конструкцию мешков, которая позволяет создать максимально благоприятные для растений условия без особых усилий. Из этой книги вы узнаете: как изготовить мешки для овощей, компостеры, мини-парники и теплицы для мешков; как сделать мобильный огород прямо на газоне без прополки и окучивания; как автоматизировать систему полива и проветривания; как получать гарантированный урожай даже при нестабильных погодных условиях; как выращивать большой урожай на маленьком участке с плохой почвой.Многочисленные подписчики YouTube-канала автора уже проверили мешки на собственном опыте и каждый год собирают прекрасные урожаи.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга очень заинтересовала и попалась очень вовремя. Как раз хотела попробовать подобную технологию следующим летом. Теперь буду пробовать учитывая уже наработанный опыт.

Книга интересная идеи которые в ней описаны вполне рабочие, все подробно разъясняется, есть схематические иллюстрации. Будет полезна тем кто выращивает овощи на балконе или у кого маленькие участки

Владимир Сопшин «Сад и огород в мешках». Впервые встречаю такую тему. )) Интересно! Обязательно хочу почитать эту книгу. И посмотрю канал автора в интернете. Я люблю узнавать разные новинки о мире растений. ))

Пересмотрел с большим удовольствием ютьюб и был рад также с восторгом читать книгу! Буду неоднократно возвращаться, уже в этом году успешно применил мешки и вырастил табак, томаты, сельдерей, останавливаться не планирую!,


Спасибо автору за ценный материал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Огород в мешках – прекрасная альтернатива традиционным грядкам родом из Африки.

Владимир Сопшин разработал уникальную конструкцию мешков, которая позволяет создать максимально благоприятные для растений условия без особых усилий. Из этой книги вы узнаете: как изготовить мешки для овощей, компостеры, мини-парники и теплицы для мешков; как сделать мобильный огород прямо на газоне без прополки и окучивания; как автоматизировать систему полива и проветривания; как получать гарантированный урожай даже при нестабильных погодных условиях; как выращивать большой урожай на маленьком участке с плохой почвой.

Многочисленные подписчики YouTube-канала автора уже проверили мешки на собственном опыте и каждый год собирают прекрасные урожаи.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Сад и огород в мешках» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 68 иллюстраций
ISBN:
978-5-00116-441-8
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip