12+
текст

Объем 210 страниц

2013 год

12+

Каста предателей

текст
5,0
1 оценка

О книге

В данной работе показаны исторические и экономические причины того, почему наша Родина находится сегодня в состоянии экономического хаоса и политического распада, а также проанализированы процессы, идущие в современной России, и дан прогноз ее будущего развития.

Это шедевр! На многое теперь смотрю иначе. Каждое слово на вес золота. Рекомендую к прочтению знакомым и родствннникам. Кто ознакомился, в восторге

Эту книгу нужно изучать в школе и желательно уже в начальных классах. Полный расклад по фамильно со времен Петра и его западных реформ, а так же причастности к масонству. Надо сказать, что некоторые фамилии фигурируют и по сей день, а так же методы и риторика промывания мозгов "там хорошо, а здесь насрано". В книге про то, как осуществлялся геноцид русского населения с подробностями - 40 млн было ликвидировано в период первых лет после революции, но повесили на Сталина. В книге приводятся некоторые архивные данные времен революции, как работает схема западной пропаганды. Сейчас - это блогеры, тогда - это писатели, художники и прочие сторонники строительства западного мира, которых мы зовем "классики". Чей на самом деле заказ выполнял Сахаров и кем он на самом деле был и каким "генетическим уродом" (цитата) был Максим Горький. В общем, о новом мировом порядке, который строят сионисты, уничтожении русских, Вольфович знал из архивов, которые нам не доступны и предупреждал в своих работах. Жириновский был патриотом своей Родины и русских, к которым относятся многочисленные этносы. От отца еврея у него досталась только фамилия и отчество. Много отсылок к книгам, которые тоже стоит прочесть. Обязательно прям к прочтению!

Виолетта, к русским, к которым относятся многочисленные этносы.


Ну куда уж без русского шовинизма, сводящего другие этносы к русскости?

Противоречивые чувства после прочтения этой книги. Книга хороша, без лишней воды, всё чётко и по делу. Интересно. Первая книга, которую прочитала у Жириновского.

книга интересная с исторически изложенными фактами, познавательна, много уточнений из ранее изложенных исторических материало

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной работе показаны исторические и экономические причины того, почему наша Родина находится сегодня в состоянии экономического хаоса и политического распада, а также проанализированы процессы, идущие в современной России, и дан прогноз ее будущего развития.

Книга Владимира Вольфовича Жириновского «Каста предателей» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Последнее обновление:
2013
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip