16+
текст
PDF

Объем 1354 страницы

2024 год

16+

Огненная Библия. Мироздание

текст
PDF
10 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 1,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Собранные предсказания, анализ событий прошлого – это попытка увидеть мир таким, какой он есть, и шире, чем он кажется на первый взгляд.Текст публикуется в авторской редакции.

В мир пришло Новое Учение, новая культура, которая заменит религиозный фанатизм и слепую веру. Вера без знаний ведет к фанатизму и отрицанию того, что не понятно или не входит в круг догматов твоей религии. Пришло время для знания, которое будет доступно всем, кто желает познать мироздание и его законы, кто на собственном опыте, как ученый исследователь, сможет познать как духовные, так и материальные законы вселенной и Бога. Только знание способно объединить все верования и объяснить все учения. Только знание и понимание может привести к будущим открытиям и духовным целям и идеалам, которые не будут догматичны, а естественным образом вплетаются в нашу жизнь. И именно об этом говорят все пророчества прошлого – появится Новое Учение, придет Учитель, который спасет мир от хаоса и разврата. Но принятие Его будет сопровождаться апокалиптическими событиями и борьбой с мировым злом. По прошествии тысячи лет сами Небеса снизойдут на Землю:

Автор Восточный Ант смог передать свою мудрость и знания через страницы этой книги. Это важное произведение, которое помогает лучше понять природу вещей. Книга содержит множество предсказаний и анализов событий прошлого.

Чтение этой книги помогает изменить свои взгляды и полюбить жизнь. Она содержит мудрые и понятные истины о жизни и счастье.

Книга заставляет задуматься о значимости помощи ближнему. Это глубокое послание, которое помогает исправить то, что ещё не поздно. Чтение книги позволяет увидеть мир глубже и шире.

Чтение "Огненной Библии" помогает изменить свое отношение к материальному миру. Может стать источником вдохновения и мотивации для личностного и духовного роста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Собранные предсказания, анализ событий прошлого – это попытка увидеть мир таким, какой он есть, и шире, чем он кажется на первый взгляд.

Текст публикуется в авторской редакции.

Книга Восточного Анта «Огненная Библия. Мироздание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
1354 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
1354
Правообладатель:
Издание книг ком
Формат скачивания:
pdf