0+
текст
PDF

Объем 384 страницы

2021 год

0+

Виброзащитные свойства подвесок автотранспортных средств

Монография
текст
PDF
1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Изложены научные принципы повышения виброзащитных свойств подвесок АТС, основанные на граничных амплитудно-частотных характеристиках и методах энергетического анализа. Приведены характеристики и виброзащитные свойства пневмогидравлических рессор, подвесок с гидравлическими, пневматическими и инерционными амортизаторами. Рассмотрены пневмогидравлические рессоры, гидравлические, пневматические и инерционные амортизаторы с улучшенными характеристиками.Для научных и инженерно-технических работников автомобилестроения. Может быть полезно преподавателям, аспирантам и студентам технических вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены научные принципы повышения виброзащитных свойств подвесок АТС, основанные на граничных амплитудно-частотных характеристиках и методах энергетического анализа. Приведены характеристики и виброзащитные свойства пневмогидравлических рессор, подвесок с гидравлическими, пневматическими и инерционными амортизаторами. Рассмотрены пневмогидравлические рессоры, гидравлические, пневматические и инерционные амортизаторы с улучшенными характеристиками.

Для научных и инженерно-технических работников автомобилестроения. Может быть полезно преподавателям, аспирантам и студентам технических вузов.

Книга В. В. Новикова, И. М. Рябова и др. «Виброзащитные свойства подвесок автотранспортных средств» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
384 стр.
ISBN:
978-5-9729-0634-5
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
384
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf