Объем 6 страниц
2021 год
Шаг в неизвестность
О книге
Каждое стихотворение – это шаг. В неизвестность – потому, что после создания они отправляются в мир самостоятельно. И живут своей жизнью: дарят кому-то счастье и слезы, горе и смех, восторг и пищу для размышлений.
Их шаги - это и мои шаги. Мы идем дорогой, которая, может и не из желтого кирпича, но все равно удивительна. Тяжела, но прекрасна. Как и сама жизнь.
Хочется верить, что они найдут свой дом в искренних душах и любящих сердцах. Потому что любой шаг в неизвестность должен когда-нибудь привести к Свету…
Стихотворения очень искренние, автор чувствуется в каждой строчке. Очень здорово видеть мир глазами другого человека, чувствовать его переживания, грусть, радость. У Вечаслава отлично получилось передать нужную атмосферу, отразить настроение. Желаю творческих успехов и, конечно, всем рекомендую к прочтению.
Мало что цепляло меня так сильно, как несколько изумительный стихотворений из данного сборника. В современном мире очень сложно встретить таких поистине гениальных авторов. Рекомендую к прочтению всем, вы не пожалеете!
До сегодняшнего дня, я думал в России умерла поэзия, но как я был не прав. Вячеслав, спасибо Вам, что подарили мне надежду. Вы пишите просто восхитительно. Люди во всем мире однозначно должны узнать о Вас. Я надеюсь Вы сможете завоевать этот мир своими стихами. Пишите больше и чаще, я буду ждать каждого сборника с нетерпением. Спасибо Вам за это прекрасное чувство прекрасного.
P.S. простите за тавтологию.)
Ставлю 5 звёзд за книгу.
Автор очень хорошо передаёт свои эмоции в стихах, это цепляет.
Надеюсь Вячеслав будет продолжать радовать тех, кто следит за его творчеством.
Это восхитительно, я рад, что у Вячеслава наконец-то вышел этот сборник в Литрес. В этих стихах я действительно нашел нечто, что цепляет за душу. СОВЕТУЮ ВСЕМ!
Отзывы, 5 отзывов5