18+
текст

Объем 130 страниц

2020 год

18+

Осколки тебя. P.S. Навсегда

текст
4,3
134 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я ненавидел ее с такой же силой, как и любил, пока однажды не потерял. Мне нравится, как она говорит, как двигается и как смеется. Как поднимает голову и смотрит на меня, убирает за ухо пряди чуть вьющихся волос и слегка краснеет, когда я прошу ее рассказать о себе. Мне все равно что, лишь бы только поверить, что эта девушка существует. Лишь бы поверить, что прошлые ошибки еще можно исправить.Книга вторая.Содержит нецензурную брань.

Что такое любовь? Любовь это счастье одно на двоих.Счастье,когда ты можешь видеть,прикасаться,проводить время с той которую любишь . А что если любовь это соседская девочка Трескунок с длинными волосами и огромными глазами, которая дружит с твоим братом – близнецом ,и мир у них один на двоих , а тебе там места нет. Что делать? Как забыть эту девчонку,перестать думать о ней,если твой брат без умолку рассказывает как проводит с ней время, как хочет ее поцеловать, и что кажется он её любит. Уступить, а себе оставить только моменты – минуты наблюдения за ней .Но у Судьбы другие планы,на тебя,на нее и на брата.

Алекс, Лена , Картер все в этой истории сложно,эмоционально и больно. По сути ещё дети,но уже пытаются решить взрослые вопросы, разобраться в своих чувствах, в себе. Алекс светлый мальчик,но так получается что он исчезает из жизни Лены и Картера,оставляет их один на один. Это возможность быть вместе,но Картер думает , что Лена видит в нем его брата и злится,он не даёт шанса ни себе ни Лене, но счастливой ей быть с другим на даст.Пока однажды не потеряет и ее,а Лена забудет его, что бы полюбить.

Эта история очень сильной любви,любви которая несмотря на запреты,преодолеет все испытания и вырвется наволю. Нельзя прятать такое чувство от себя,и бежать от себя тоже нельзя,а вдруг эта девочка по соседству твоя единственная,та с которой ты будешь счастлив всю свою жизнь и жить ты будешь только для своего Трескунка или Принцессы.

У любви много граней есть и такая,о которой пишет Янина в этой истории .Да больно,да обидно,да непонятно,но все можно преодолеть если любишь и даёшь себе шанс,принимаешь любовь,которая так давно живёт в твоём сердце.

Книга обязательна к прочтению!!!

Мария Хаит, большое спасибо за шикарный отзыв!

Эта книга как подарок. После страшного напряжения в первой, автор дает надежду, что мир может быть справедлив. И судьба даст надежду на счастье.

Герои очень много пережили, жизнь перепахала их и дала счастливый шанс.Всю книгу читала с мыслью: «Счастье возможно!!!!»

Необыкновенная история. Очень эмоциональная. Люблю этого автора. Однозначно рекомендую к прочтению. Несмотря на приобретение в электронном и бумажном варианте буду ждать аудио.

Книга замечательная. Так было больно за главного героя. Почему то именно ему я сопереживала больше. Книга хоть и о любви, но это не ванильная романтика. Герои многое преодолели, чтобы найти себя и быть вместе. Лена сильная, а Картер это тёмный принц. ❤

Не менее эмоциональная книга, чем первая. Как изменился Картер! И Лена, несмотря на все то, что сделал Картер, нашла в себе силы, чтобы простить его. Хотя, когда любишь человека по-настоящему, можешь простить ему все. А любовь этих двоих заслуживает того, чтобы закончиться так… Нежная, чувственная история получилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я ненавидел ее с такой же силой, как и любил, пока однажды не потерял. Мне нравится, как она говорит, как двигается и как смеется. Как поднимает голову и смотрит на меня, убирает за ухо пряди чуть вьющихся волос и слегка краснеет, когда я прошу ее рассказать о себе. Мне все равно что, лишь бы только поверить, что эта девушка существует. Лишь бы поверить, что прошлые ошибки еще можно исправить.

Книга вторая.

Содержит нецензурную брань.

Книга Янины Логвин «Осколки тебя. P.S. Навсегда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают