12+
текст

Объем 68 страниц

2021 год

12+

Дневники с Байкала: волонтерские записки

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дневники с Байкала: волонтерские запискиЧто такое волонтерство? Что движет молодыми образованными людьми покидать комфорт цивилизации и ехать к озеру Байкал, чтобы в диких условиях копать землю и курочить камни?«И хотя один никогда до конца не сможет почувствовать то же, что и другой, дневники с Байкала дают нам возможность совсем на чуть-чуть погрузиться в мир волонтёров авантюристов. Это и внешний мир величественных гор, проливных дождей и любопытных ящериц. Это и внутренний мир людей с их переживаниями, размышлениями и рефлексией. Сразу хочется собрать любимых людей и отправиться в поход - сидеть у костра, прикасаться душами и любить жизнь!» (Томирис Орозоева, режиссер- документалистка)Волонтеры Байкальского Проекта (БП) поделились записками, сделанными во время работы по созданию эко-тропы на хребте Хамар- Дабан близ озера Байкал. В летописи много теплых историй, приключений, впечатлений и искренних людей.

Правда жизни. Отлично использованы отзывы волонтеров. Они отличаются и показывают переживание одной и той же ситуации от лица разных людей. Воспоминания о проведенном времени прекрасны!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дневники с Байкала: волонтерские записки

Что такое волонтерство? Что движет молодыми образованными людьми покидать комфорт цивилизации и ехать к озеру Байкал, чтобы в диких условиях копать землю и курочить камни?

«И хотя один никогда до конца не сможет почувствовать то же, что и другой, дневники с Байкала дают нам возможность совсем на чуть-чуть погрузиться в мир волонтёров авантюристов. Это и внешний мир величественных гор, проливных дождей и любопытных ящериц. Это и внутренний мир людей с их переживаниями, размышлениями и рефлексией. Сразу хочется собрать любимых людей и отправиться в поход - сидеть у костра, прикасаться душами и любить жизнь!» (Томирис Орозоева, режиссер- документалистка)

Волонтеры Байкальского Проекта (БП) поделились записками, сделанными во время работы по созданию эко-тропы на хребте Хамар- Дабан близ озера Байкал. В летописи много теплых историй, приключений, впечатлений и искренних людей.

Книга Жибек Абдырамановой «Дневники с Байкала: волонтерские записки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
68 стр. 31 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip