16+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Убеждай, не принуждая. 10+ техник и упражнений, которые помогут добиваться своего без манипуляций

Убеждай, не принуждая. 10+ техник и упражнений, которые помогут добиваться своего без манипуляций

текст
3,7
3 оценки
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Книга «Убеждай, не принуждая» рассказывает, как находить подход к собеседникам любой сложности без использования черной риторики. В ней Зои Чанс, маркетолог и исследователь, раскрывает принципы работы социальной и поведенческой психологии, а также предлагает 10+ техник и упражнений, которые выведут ваш навык коммуникации на новый уровень.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Как убедить оппонента в своей правоте? А как "заставить" его сделать по-твоему? Да и как вообще общаться так, чтобы не манипулировать другими, а находить точки соприкосновения и взаимной выгоды?


Эта книга помогает ответить читателю не только на эти вопросы, но и на множество других. Они все связаны с экологичным общением. Ведь когда ты проявляешь искренний интерес, когда ты понимаешь хотя бы основы психологии в общении, то и убедить, не принуждая, становится намного легче.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Убеждай, не принуждая» рассказывает, как находить подход к собеседникам любой сложности без использования черной риторики. В ней Зои Чанс, маркетолог и исследователь, раскрывает принципы работы социальной и поведенческой психологии, а также предлагает 10+ техник и упражнений, которые выведут ваш навык коммуникации на новый уровень.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Зои Чанс «Убеждай, не принуждая. 10+ техник и упражнений, которые помогут добиваться своего без манипуляций» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-177324-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip