16+
текст

Объем 30 страниц

2016 год

16+

Рисуем новую жизнь. Коррекционная хиромантия

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эксперт программы «Человек-невидимка», врач, психотерапевт, хиромант, ученый Борис Акимов рассказывает о своей уникальной методике, которая уже помогла сотням людей. Коррекционная хиромантия дает реальный шанс изменить свою судьбу к лучшему. Предыдущая книга автора «Нарисуй свою судьбу» уже была переиздана 7 раз и собрала огромное количество позитивных отзывов. В настоящее время метод Бориса Акимова уже широко известен во всем мире. Автор ежедневно получает десятки писем и устных отзывов об успешном применении коррекционной хиромантии.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Отличная и полезная книга. Рекомендую. Этой книги хватило на пол дня. А жаль. Всё подробно написано, очень интересно и познавательно. После обратилась к автору за помощью. Борис Константинович очень точно может определить человека по руке. Он приятный собеседник и профессионал дела. Юлия.

Хиромантия интересовала меня давно, но всерьез я решила в ней разобраться совсем недавно. В интернете я узнала о хироманте Б. Акимове и его книгах. Я прочитала фрагменты из книг и поняла, что это то, что я искала. И теперь я хочу с помощью этих книг, в которых автор все доступно и понятно рассказывает, познать глубже такую интересную науку – хиромантию, которая, надеюсь, даст мне ответы на многие, интересующие меня, жизненные вопросы. Спасибо автору Акимову Б. К. за предоставленную возможность.

Замечательная книгa

Замечательная книга,читается за один вечер и на одном дыхании,очен много интересного узнаешь.Автор-просто умничка-очень начитанный,умный и интеллигентный человек.много узнаеш как по хиромантии,так и в области психологии отношений.и что особенно радует-ни разу не прорекламировал свои услуги,хотя у него,конечно,ест; свой сайт и все такое.а то тошнит уже в последнее в ремя от всех этих авторов,на каждой странице рекламирующие свои тренинги. Книгу очень рекомендую,если вы хотите что-то кардинально поменять в своей жизни,или у вас есть неразрешаемые вопросы или жизненные ситуации

Прекрасная книга. С удовольствием проштудировала. Автор не просто доступным языком рассказывает об отдельных приемах на пути изучения хиромантии, а также дает очень интересный экскурс в историю помогая не только сопоставить явления настоящего с прошлым, но и заглянуть лично в себя. Борис Константинович на примере историй своих пациентов наглядно демонстрирует возможные изменения жизни, предлагая к изучению свой метод коррекционной хиромантии. С удовольствием продолжу изучение именно метода Акимова Б.К. Очень надеюсь на продолжение серии столь понравившихся и полюбившихся книг! Спасибо Вам и Удачи, Борис Константинович!

Не слышала ранее о коррекции)) Очень интересно и не нудно написано. Не отходя от кассы, откорректирована денежный треугольник)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эксперт программы «Человек-невидимка», врач, психотерапевт, хиромант, ученый Борис Акимов рассказывает о своей уникальной методике, которая уже помогла сотням людей. Коррекционная хиромантия дает реальный шанс изменить свою судьбу к лучшему. Предыдущая книга автора «Нарисуй свою судьбу» уже была переиздана 7 раз и собрала огромное количество позитивных отзывов. В настоящее время метод Бориса Акимова уже широко известен во всем мире. Автор ежедневно получает десятки писем и устных отзывов об успешном применении коррекционной хиромантии.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Бориса Акимова «Рисуем новую жизнь. Коррекционная хиромантия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
30 стр. 51 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-170462-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip