18+
текст

Объем 859 страниц

18+

Другие версии

2 книги
Алмазная колесница

Алмазная колесница

текст
4,6
13079 оценок
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Действие первого тома происходит в 1905 году. На фоне русско-японской войны и предреволюционной смуты в Росиии весьма успешно работает сеть японских агентов. На пути у них встает опытный, умудренный годами Эраст Петрович Фандорин.Второй том переносит читателя в Японию 1878 года. В центре повествования история любви Эраста Фандорина и роковой красавицы О-Юми – любви, изменившей всю жизнь молодого дипломата и напомнившей о себе через многие годы.В издание включено более трехсот специально подобранных иллюстраций – фотографий, гравюр и архивных документов, представляющих Россию 1905 года и Японию эпохи Мэйдзи в контексте описываемых в романе событий.

Жанры и теги

субъективно лучшая из книг об Э. Фандорине

Это моя любимая книга о приключениях Эраста Фандорина. По-моему весь талант Акунина именно в этом произведении был проявлен в полной мере. Книга настолько интересная, что забываешь о времени, окружающих и целиком погружаешься в роман. Настолько интересные повороты, связи и интрига!!! Великолепно закрученый сюжет, объёмные персонажи и как всегда у Акунина огромная порция интеллектуально и эстетического удовольствия от прочтения! Прекрасный образец творчества Бориса Акунина и великолепное продолжение приключений Эраста Фандорина. Прочитав эту книгу вы еще долго не сможете выкинуть ее из головы, будете прокручивать в уме детали и повороты сюжета, получая от этого процесса большое удовольствие.

любимый из романов

Это моя любимая книга о приключениях Эраста Фандорина. По-моему весь талант Акунина именно в этом произведении был проявлен в полной мере. Книга настолько интересная, что забываешь о времени, окружающих и целиком погружаешься в роман. Настолько интересные повороты, связи и интрига!!! Великолепно закрученный сюжет, объёмные персонажи и как всегда у Акунина огромная порция интеллектуально и эстетического удовольствия от прочтения! Прекрасный образец творчества Бориса Акунина и великолепное продолжение приключений Эраста Фандорина. Прочитав эту книгу вы еще долго не сможете выкинуть ее из головы, будете прокручивать в уме детали и повороты сюжета, получая от этого процесса большое удовольствие.

Одна из любимых историй про Фандорина. Состоит из 2х частей. 1я- короткая: о том, что «после». 2я- длинше, что было «до». любителям японской культуры будет особенно интересно. советую. неоднозначный сюжет. не стирается из памяти даже спустя много лет после прочтения

Перечитывала в бумажном виде три раза, и сейчас еще раз купила, чтобы всегда иметь возможность перечитать в любом месте, в любое время!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Действие первого тома происходит в 1905 году. На фоне русско-японской войны и предреволюционной смуты в Росиии весьма успешно работает сеть японских агентов. На пути у них встает опытный, умудренный годами Эраст Петрович Фандорин.

Второй том переносит читателя в Японию 1878 года. В центре повествования история любви Эраста Фандорина и роковой красавицы О-Юми – любви, изменившей всю жизнь молодого дипломата и напомнившей о себе через многие годы.

В издание включено более трехсот специально подобранных иллюстраций – фотографий, гравюр и архивных документов, представляющих Россию 1905 года и Японию эпохи Мэйдзи в контексте описываемых в романе событий.

Книга Бориса Акунина «Алмазная колесница» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2012
Объем:
859 стр. 283 иллюстрации
Правообладатель:
Студия Артемия Лебедева
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi