18+
аудиокнига

Длительность книги 44 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Кладбище Патриархов на Масличной горе (Иерусалим)

Кладбище Патриархов на Масличной горе (Иерусалим)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Книга очерков и новелл в стиле детективного триллера «Кладбищенские истории» составлена из шести самостоятельных глав, каждая из которых посвящена одному из известнейших и загадочнейших кладбищ мира.Глава про Кладбище Патриархов на Масличной горе подразделяется на два разнородных по стилю и жанру фрагмента: документальный очерк-эссе, чьим автором следует считать Григория Чхартишвили, и беллетристическую детективную новеллу, написанную «рукой» Бориса Акунина. Таким образом, книга представляет собою как бы плод коллективного творчества, равноправного соавторства двух писателей – реального и выдуманного.Очерк Григория Чхартишвили «Умер-шмумер, или Нестрашная смерть»Рассказ Бориса Акунина «Хэппи-энд»Исполняют: Григорий Чхартишвили, Александр Филиппенко© Б. Акунин©&℗ ООО Империя звука 2006©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Замечательная книга, прекрасное прочтение

С удовольствием освежила в памяти книгу Б.Акунина/Г.Чхартишвили «Кладбищенские истории». Не сообразила сразу, что можно скачать книгу целиком, поэтому слушала по частям. Отзыв же напишу один (+ «Донское кладбище» + «Хайгетское кладбище» + «Кладбище Пер-Лашез» + «Иностранное кладбище в Иокогаме»). Для тех, кого не смущает кладбищенская тема – очень познавательно и увлекательно. Хотя эта тема здесь просто как повод поразмыслить о жизни и смерти. Александр Филиппенко читает просто потрясающе!

Григорий Чхартишвили и Борис Акунин давно слились для меня в единого, очень талантливого человека. Но, покупая эту аудиокнигу, хочу попробовать для себя разделить этих двух авторов. Вдруг получится, тем более при помощи такого талантливого чтеца как Александр Филипенкою

kiril-skori, У вас получится ))) Две части и читаются разными чтецами, и сюжетно самостоятельны, хотя и касаются одного кладбища.

ждал намного большего.

как минимум рассказа о кладбище..

кто похоронен, их истории и т.д.

соотношение цены и контента неудовлетворительное

Прочла все книги этой серии. По логике ждала, что художественная история будет связана с Иерусалимом, или происходить в Израиле, но автор обманул))) Но безусловно это восхитительное произведение, как и все остальные этой серии. В них нет пошлости и чернухи, как может показаться в названии "Кладбищенские истории". Исторические факты и увлекательная художественная повесть. Отличное сочетание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Книга очерков и новелл в стиле детективного триллера «Кладбищенские истории» составлена из шести самостоятельных глав, каждая из которых посвящена одному из известнейших и загадочнейших кладбищ мира.

Глава про Кладбище Патриархов на Масличной горе подразделяется на два разнородных по стилю и жанру фрагмента: документальный очерк-эссе, чьим автором следует считать Григория Чхартишвили, и беллетристическую детективную новеллу, написанную «рукой» Бориса Акунина. Таким образом, книга представляет собою как бы плод коллективного творчества, равноправного соавторства двух писателей – реального и выдуманного.

Очерк Григория Чхартишвили «Умер-шмумер, или Нестрашная смерть»

Рассказ Бориса Акунина «Хэппи-энд»

Исполняют: Григорий Чхартишвили, Александр Филиппенко

© Б. Акунин

©&℗ ООО Империя звука 2006

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Бориса Акунина, Григория Чхартишвили «Кладбище Патриархов на Масличной горе (Иерусалим)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2014
Длительность:
44 мин. 45 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip