18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 14 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Куда ж нам плыть? (идиотический детектив)

Куда ж нам плыть? (идиотический детектив)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Блистательный сыщик Эраст Фандорин снова оказывается в гуще событий, причём не только детективного, но и романтического свойства. Любовное увлечение, превратившись в законное супружество, невольно толкает Эраста Петровича в водоворот преступных страстей. Назревающий разлад в семейной жизни становится отправной точкой нового расследования.Супружеское путешествие совпадает с беспрецедентным ограблением, совершенном в попутном поезде. Судьба будто сама доставляет Фандорина на место преступления в самый подходящий момент – начальник железнодорожной жандармерии уже тут. Узнав сыщика, жандарм уговаривает его расследовать это дело. Теперь подробности дерзкого нападения предстоит раскрыть Эрасту Петровичу, и вряд ли кто-то справится с этим лучше.Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плютаисполняет актер Михаил Горевойдизайнер Андрей Николаев© Б. Акунин

Прочитав все книги о Фандорине, эта пожалуй, самая слабая. Все просто, предсказуемо, а местами даже глуповато. Горевой – отличный диктор, но характер Фандорина, как по мне, не передал.

Не везёт этой книге с чтецами. Сначала Александр Филиппенко читал, что слушать невозможно, а теперь Горевой с излишней эмоциональностью. То шепчет, что звук надо выкручивать на максимум, а через мгновение орёт, как умалишённый. В общем отвратительно. И согласен с iphp65k4mg, что данному чтецу не получилось передать характер Фандорина.

Прекрасная книга – прослужили два варианта : хорошо озвучивает Горевой, хотя ФИЛИППЕНКО гораздо ироничнее и интереснее по-актёрски. В нем акунинский юмор и намёк на то, что Фандорин мог бы поменять российскую историю… но поплыл наказывать убийцу, а главных убийц упустил… Купили диск с Филиппенко и с удовольствием слушаем в машине.

Коротко, мало, предсказуемо. Согласна с предыдущим отзывом, самое слабое Акунинское произведение о Фандорине, я читала их все.

Я очень люблю серию про Фандорина тем, что там много интересных линий и того, что умеет Эраст, как он собирается и делает натяжение, это мотивирует. А в этой книге я не нашла ни то, ни другое, я всё ждала, что сейчас вот-вот что-то начнётся, но так и не дождалась. Неплохой детектив, но на мой взгляд это не Фандорин. Благодарю за книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Блистательный сыщик Эраст Фандорин снова оказывается в гуще событий, причём не только детективного, но и романтического свойства. Любовное увлечение, превратившись в законное супружество, невольно толкает Эраста Петровича в водоворот преступных страстей. Назревающий разлад в семейной жизни становится отправной точкой нового расследования.

Супружеское путешествие совпадает с беспрецедентным ограблением, совершенном в попутном поезде. Судьба будто сама доставляет Фандорина на место преступления в самый подходящий момент – начальник железнодорожной жандармерии уже тут. Узнав сыщика, жандарм уговаривает его расследовать это дело. Теперь подробности дерзкого нападения предстоит раскрыть Эрасту Петровичу, и вряд ли кто-то справится с этим лучше.

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

исполняет актер Михаил Горевой

дизайнер Андрей Николаев

© Б. Акунин

Аудиокнига Бориса Акунина «Куда ж нам плыть? (идиотический детектив)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
2 ч. 14 мин. 56 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip