18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 48 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Любовница смерти

Любовница смерти

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.В Москве открывается клуб «Любовников Смерти» – сообщество, члены которого один за другим добровольно сводят счёты с жизнью. Участники клуба уверены, что земная жизнь – посланное им наказание. Но хотя мучение это временное, его нельзя прерывать самовольно, не увидев знак, поданный Смертью…Вниманию читателей предлагается классический криминальный роман Бориса Акунина о приключениях Эраста Фандорина, написанный в стиле детективов XIX столетия, когда литература была великой, вера в прогресс безграничной, а преступления раскрывались с изяществом и вкусом.© Б. Акунин©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Захватывающий роман. В духе Эдгара По. Озвучка немного разочаровала. Более впечатляет чтение Великолепных Клюквина и Чонишвили. Женская озвучка неприятно коробит слух. Хотя голос хорошо поставлен.

mk-g, и фемме фатале вместо фам фаталь резануло(( даже если дама не знает французский, но спросить- то можно было, как это читается? Впрочем, тут явно недоработали редакторы. Если они вообще есть.

Не такая динамичная и захватывающая как книги в серии до этого, но по своему интересная.

Немного слабее чем предыдущие книги о Фандорина, местами затянуто. Главная героиня разрадражает, зато Эраст Петрович все так же прекрасен. Тем не менее это крепкий детектив и озвучка очень хороша

+ iphA4D1D2DAF365 уж очень подходит, и очень раздражает. особенно, что он подходит героине, а озвучивает всех. Слушаю в машине. Когда услышал как Масу озвучивает, чуть не потерял управление. Еле-еле дослушал, из уважения к автору. Огромное спасибо Михаилу Горевому – он своим голосом хоть как-то вытянул эту работу. Его мазохист – это топ)

Очень нравится этот почти спектакль. Жаль только, что Сергей Чонишвили здесь только отдельные заголовки читает. А еще очень жаль, что непонятно как зовут основную чтицу– обычно не люблю, когда читают женщины, но в этот раз очень нравится! Уж больно ее голос подходит образу главной героини!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

В Москве открывается клуб «Любовников Смерти» – сообщество, члены которого один за другим добровольно сводят счёты с жизнью. Участники клуба уверены, что земная жизнь – посланное им наказание. Но хотя мучение это временное, его нельзя прерывать самовольно, не увидев знак, поданный Смертью…

Вниманию читателей предлагается классический криминальный роман Бориса Акунина о приключениях Эраста Фандорина, написанный в стиле детективов XIX столетия, когда литература была великой, вера в прогресс безграничной, а преступления раскрывались с изяществом и вкусом.

© Б. Акунин

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Бориса Акунина «Любовница смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2012
Длительность:
8 ч. 48 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-535-00342-9
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip