18+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Одна десятая процента

Одна десятая процента

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Москва, 1890.На великосветской охоте под Москвой случайным выстрелом убит князь Боровской – его напарник, молодой Афанасий Кулебякин, перед охотой выпил лишку и взял неправильный прицел.Учитывая знатность виновника и неумышленный характер преступления, убийце грозит лишь штраф и церковное покаяние.Но случайный свидетель, егерь Антип Сапрыка, после злополучной охоты пришёл в полицию…

Очень хочется прослушать продолжение книги Одна десятая процента. Все книги про Фандорина написанные Б. Акуниным прекрасны. Видно , что писатель Григорий Шалвович Чхартишвили обладает величайшим умом. Большое спасибо за ваше творчество!

Как всегда практически вся Фандоринская серия прекрасна. Каждому лучше заниматься тем, что у него хорошо получается. Не лез бы господин Акунин в политику, не пытался бы убеждать себя и окружающих, что он историк, всем бы было лучше. По крайней мере не потеряли бы уважение за трактовку русских и русской истории как противное недоразумение.

Выразительно и содержательно! Читается легко и увлекательно, как и все произведения Акунина. Невольно смотришь на всех персонажей глазами Фандорина. Невольно переносишься в ту эпоху и становишься как бы очевидцем происходящего

Почему повествование заканчивается на середине?! Просто безобразие!!! Просто не дочитали?! Или реально книга на том заканчивается, что он просто заколку в поезде находит?!

Идеальный рассказ. Я читаю все книги Акунина. Поэтому только положительные впечатления и от этого произведения. Коротко и интересно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Москва, 1890.

На великосветской охоте под Москвой случайным выстрелом убит князь Боровской – его напарник, молодой Афанасий Кулебякин, перед охотой выпил лишку и взял неправильный прицел.

Учитывая знатность виновника и неумышленный характер преступления, убийце грозит лишь штраф и церковное покаяние.

Но случайный свидетель, егерь Антип Сапрыка, после злополучной охоты пришёл в полицию…

Аудиокнига Бориса Акунина «Одна десятая процента» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2017
Длительность:
40 мин. 08 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3