18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 17 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Плевок дьявола (повесть)

Плевок дьявола (повесть)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА."В качестве гарнира к первому тому «Истории Российского Государства» выйдет еще книга повестей, действие которых происходит в ту же эпоху. Любители Фандорина-Брусникина, это чтение для вас. Надеюсь, не заскучаете…" Б. АкунинПовесть «Плевок дьявола» – продолжает рассказ о взлетах и падениях одного рода, живущего в России с незапамятных времен.

окунулся во времена Ярослава Мудрого и новые приключения людей со звездой во лбу. После прослушивания – одно желание:: слушать и читать дальше. Лететь по лабиринтам истории России!

Казалось бы скучноватое начало, затем захватывает всё сильнее. Ойёёй и вдруг…

Конец! Хочется сразу качать продолжение, но не понятно, где оно. Алёна отлично читает, но маслено как то. Мужик бы сильнее захватил.

Эта книга – хорошее дополнение к циклу «История Российского государства». Огромное удовольствие читать и слушать книги Акунина на исторические темы, у меня они пробудили подобие страсти коллекционера, появилась желание познакомиться со всеми произведениями из этой серии.

прослушала на одном дыхании!!!Очень люблю Акунина,ещё ни разу не разочаровалась.Алена Бабенко отличная чтица,слушать книгу в её исполнении легко и приятно.Советую!!!

Акунин как всегда превосходен. Нечего сказать кроме пожелания долгой творческой жизни и новых произведений. ждём с нетерпением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

"В качестве гарнира к первому тому «Истории Российского Государства» выйдет еще книга повестей, действие которых происходит в ту же эпоху. Любители Фандорина-Брусникина, это чтение для вас. Надеюсь, не заскучаете…" Б. Акунин

Повесть «Плевок дьявола» – продолжает рассказ о взлетах и падениях одного рода, живущего в России с незапамятных времен.

Аудиокнига Бориса Акунина «Плевок дьявола (повесть)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
2 ч. 17 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-134208-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip