18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 20 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Старое Донское кладбище (Москва)

Старое Донское кладбище (Москва)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Книга очерков и новелл в стиле детективного триллера «Кладбищенские истории» составлена из шести самостоятельных глав, каждая из которых посвящена одному из известнейших и загадочнейших кладбищ мира.Глава про Старое Донское кладбище подразделяется на два разнородных по стилю и жанру фрагмента: документальный очерк-эссе, чьим автором следует считать Григория Чхартишвили, и беллетристическую детективную новеллу, написанную «рукой» Бориса Акунина. Таким образом, книга представляет собою как бы плод коллективного творчества, равноправного соавторства двух писателей – реального и выдуманного.Очерк Григория Чхартишвили «Был да сплыл, или Забытая смерть»Рассказ Бориса Акунина «Губы-раз, зубы-два» – офицер милиции встречает призрак Салтычихи и пытается выведать у неё, где она спрятала свои богатстваИсполняют: Григорий Чхартишвили, Александр Филиппенко© Б. Акунин©&℗ ООО Империя звука 2006©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Содержание не заинтересовало. Ни о чем... Но с удовольствием слушала - озвучка - высший класс!!! Это первая моя аудиокнига, у которой такое замечательное звучание, целый спектакль!

Из всей серии пока эта самая захватывающая. Пять звёзд – честная оценка. Ставлю ни капли не сомневаюсь. Продолжаю прослушивать другие книги серии

замечательное прочтение , интересный и захватывающий сюжет с элементами мистики, слушается на одном дыхании, получила истинное удовольствие от прослушивания

Ах, как потрясающе читает Александр Филиппенко!!! Даже не читает, а отыгрывает - артистично, разнообразно. Всё же он гениальный чтец! Я не поклонница таких вот кладбищенских историй, но, пожалуй, из-за него одного послушаю остальные части ))

Звуковые эффекты мне показались в тему, усиливали эффект.

Роскошная озвучка, отличный музыкальный фон, даже хочется узнать автора. Вряд ли текст самого рассказа доставил бы такое удовольствие, если бы не продуманные сопровождение и подача.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Книга очерков и новелл в стиле детективного триллера «Кладбищенские истории» составлена из шести самостоятельных глав, каждая из которых посвящена одному из известнейших и загадочнейших кладбищ мира.

Глава про Старое Донское кладбище подразделяется на два разнородных по стилю и жанру фрагмента: документальный очерк-эссе, чьим автором следует считать Григория Чхартишвили, и беллетристическую детективную новеллу, написанную «рукой» Бориса Акунина. Таким образом, книга представляет собою как бы плод коллективного творчества, равноправного соавторства двух писателей – реального и выдуманного.

Очерк Григория Чхартишвили «Был да сплыл, или Забытая смерть»

Рассказ Бориса Акунина «Губы-раз, зубы-два» – офицер милиции встречает призрак Салтычихи и пытается выведать у неё, где она спрятала свои богатства

Исполняют: Григорий Чхартишвили, Александр Филиппенко

© Б. Акунин

©&℗ ООО Империя звука 2006

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Бориса Акунина, Григория Чхартишвили «Старое Донское кладбище (Москва)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2014
Длительность:
1 ч. 20 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-535-23125-9
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip