Table-talk 1882 годаАудио
Москва, 1882. Действие этого небольшого рассказа целиком происходит в одном из московских салонов вскоре после окончания дела о смерти М. Соболева.
Один из посетителей рассказывает произошедшую шестью годами ранее таинственную историю бесследного исчезновения одной из двух сестёр-близнецов, разгадать которую не удалось ни полиции, проводившей тщательное расследование, ни отцу – богатому князю, не пожалевшему денег на розыски.
Фандорин распутывает загадку, не выходя из комнаты, и даже находит способ документально подтвердить правильность своего решения.
Продюсер издания: Владимир Воробьёв
© Б. Акунин
©&℗ ИП Воробьев В.А.
©&℗ ИД СОЮЗ
О книге Акунина застольная беседа 1982г
Как всегда у Акунина, чудесно написанная книга. Хочется пожелать автору хорошего здоровья и долгих творческих лет! Вот только напрасно он ходит на Болотнукю и пытается играть в политику. Политика – это не его. У него хорошо получаются детективы и прочие книги.
Увлекательный рассказ в хорошем исполнении,прослушала с удовольствием.
Увлекательный короткий рассказ. Отличное исполнение, приятный голос расказчика. Слушается с удовольствием. Истории показывает дедуктивные способности Э. П. Действий в рассказе не происходит.
Неплохой детектив. Легко слушается. Чтец читает очень хорошо. Но сам сюжет спокойный, интересный и непредсказуемый, но без напряжения, даже слегка наивен. Хорошо читать в дороге.
Опять же. Из лучшего. Речь воспринимается легко, приятна для восприятия. Сюжет-интрина – простой, но разворачивается интересно, удерживая внимание в течении всего рассказа.
вполне в стиле. но мне показалось слишком простенькая. что касается логики, она прослеживается, однако есть много иных возможностей развития событий
- Возрастное ограничение: 12+
- Дата выхода на ЛитРес: 01 ноября 2013
- Продолжительность: 36:15
- Чтец:
Вениамин Смехов - Правообладатель: СОЮЗ


и на чем угодно
или войдите под аккаунтом социальной сети
Забытый пароль можно восстановить
поддерживаемом вашим
приложением.
Обычно это MP3 или M4B
устройство и откройте его в
приложении.