18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 54 мин.

2016 год

18+

Узница башни

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.Замок Во-Гарни, Бретань, 1899/1900.Иронический детектив о том, как в последнюю ночь XIX века столкнулись в соперничестве два великих сыщика и не менее великий мошенник…Холмс и Уотсон, а также Фандорин и Маса противостоят гению криминального мира Арсену Люпену. По ходу сюжета каждый из участников делает правильные выводы и совершает ошибки, но в итоге оказывается, что ни один из трёх мудрых не получил того, что хотел.Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плютаисполняет актер Михаил Горевойдизайнер Андрей Николаев© Б. Акунин

Давно прочитав всю серию о Фандорине и , о спойлер!, простившись в «Не прощаюсь», я очень-очень соскучилась по Эрасту и Масе. Вот встретила на ЛитРес серию «Нефритовые четки» и не смогла отказать себе в удовольствии вновь встретиться с любимыми персонажами.

Отличная озвучка, оторваться невозможно! Я заметила, что после прослушивания аудиокниг я замечаю и запоминаю гораздо больше деталей, чем при чтении, поэтому впечатление гораздо сильнее.

Анна Адодина, Совершенно с Вами, Анна, согласен. У меня так-же. Поэтому не понимаю людей (а встречал их много), которые говорят, что при прослушивании аудио ничего не понимают, не воспринимают.

Весьма развлекательно и запись хорошая. Забавная история, неожиданные повороты. Несмотря на то, что читатель довольно быстро догадывается о том, кто это все затеял. Одним словом, все по закону жанра. По-моему, история вполне сгодится для фильма. Рекомендую.

Прослушаа книгу с большим удовольствием. И книга увлекательная и великолепное озвучивание всех героев . Автор в очередной раз не разочаровал. Рекомендую.

Достаточно искусственный сюжет. Многое притянуто «за уши». Но кто уже «подсел на Ф.» со всеми его старомодностями – вполне)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Замок Во-Гарни, Бретань, 1899/1900.

Иронический детектив о том, как в последнюю ночь XIX века столкнулись в соперничестве два великих сыщика и не менее великий мошенник…

Холмс и Уотсон, а также Фандорин и Маса противостоят гению криминального мира Арсену Люпену. По ходу сюжета каждый из участников делает правильные выводы и совершает ошибки, но в итоге оказывается, что ни один из трёх мудрых не получил того, что хотел.

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

исполняет актер Михаил Горевой

дизайнер Андрей Николаев

© Б. Акунин

Аудиокнига Бориса Акунина «Узница башни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
3 ч. 54 мин. 20 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip