0+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Человек в экстремальной ситуации

Человек в экстремальной ситуации

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии рассматриваются теоретические и практические вопросы, связанные с проблемой экстремальных ситуаций природного, техногенного, антропогенного характера. Дается ряд практических рекомендаций по выживанию в конкретных ситуациях экстремума.Пособие адресовано студентам средних и высших медицинских учебных заведений, а также педагогам учреждений дополнительного образования и широкому кругу читателей.

Книга - настоящая находка от уникального русского учёного-нейрофизолога, который любит раскрывать редкие детали в своих научных трудах. Советую

Полезно, однако конечно проигрывается художественным книгам. Или хроникам альпинистов. Тут просто теория, поэтому студентам может быть скучно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии рассматриваются теоретические и практические вопросы, связанные с проблемой экстремальных ситуаций природного, техногенного, антропогенного характера. Дается ряд практических рекомендаций по выживанию в конкретных ситуациях экстремума.

Пособие адресовано студентам средних и высших медицинских учебных заведений, а также педагогам учреждений дополнительного образования и широкому кругу читателей.

Книга Б. Т. Чувина «Человек в экстремальной ситуации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-00136-047-6
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf