16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2017 год

16+

Солдат без знамени

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Рано или поздно это должно было случиться. И случилось. Политики не сумели договориться и пустили в ход «последний довод королей». Вот только никто не учел, что сверхмощные «средства устрашения» способны уничтожить цивилизацию. Когда на землю упали первые боеголовки и дымные столбцы потянулись к небу, привычный мир внезапно рухнул. Жизнь не исчезла с планеты. Многие выжили.Александру Татаринову здорово повезло: он уцелел. К новым реалиям офицер спецназа МВД оказался готов куда лучше многих. Вот только оказалось, что остаться в живых – это далеко не всё. Выживать на руинах не так уж сложно, куда труднее найти цель, ради которой имело бы смысл жить.© Storytel

Первая книга в серии "Zона-31: Александр Татаринов"
Все книги серии

Мне понравилась вся серия и эта книга тоже. Поначалу напрягали отступления (скачки между годами), но втянулся и понял что без них было бы не то. В общем своих денег стоит. И чтец очень хорошо отыграл свою роль.

Книга интересная но я бы предпочел чтоб история героя была расписанна с событий которые ко всему к этому привели а не просто так небольшие вставки из прошлого…

Лично мне больше нравится когда читает Чекушкин, тогда бывает ощущение что там присутствуешь. Здесь же чтец как будто читает с выражением а не рассказывает. Эта книга Конторовича отличается от других чем-то, менее итересна. Все книги до этого были 5, эта 4 и минус балл чтец. Итого 3. Мнение субъективно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рано или поздно это должно было случиться. И случилось. Политики не сумели договориться и пустили в ход «последний довод королей». Вот только никто не учел, что сверхмощные «средства устрашения» способны уничтожить цивилизацию. Когда на землю упали первые боеголовки и дымные столбцы потянулись к небу, привычный мир внезапно рухнул. Жизнь не исчезла с планеты. Многие выжили.

Александру Татаринову здорово повезло: он уцелел. К новым реалиям офицер спецназа МВД оказался готов куда лучше многих. Вот только оказалось, что остаться в живых – это далеко не всё. Выживать на руинах не так уж сложно, куда труднее найти цель, ради которой имело бы смысл жить.

© Storytel

Аудиокнига Бориса Громова «Солдат без знамени» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 55 мин. 22 сек.
ISBN:
9789178015504
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip