16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 05 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Реваншист. Цвет сакуры – красный

Реваншист. Цвет сакуры – красный

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отец и сын Волковы, инженер-химик и студент старшего курса из-за ошибки загадочных экспериментаторов перенеслись почти на сто лет назад. Они отлично помнят прошлое России, они готовы помочь: предотвратить, устранить, отбросить все плохое, что было в истории родной страны, а хорошему помочь, развить, ускорить… Но что делать, если известные события не произошли, а новые удивляют своей необычностью? Если всё пошло не так, то знания пришельцев из будущего не нужны, или все же что-то можно использовать?Волковы не опустили руки, они врастают в эту новую и непредсказуемую жизнь. Они впрягаются в работу, применяя на деле все, что может оказаться полезным для России. Ну, а если для блага Отечества потребуется стоять до конца в неравном бою, броситься с гранатой под танк или с голыми руками пойти в рукопашную – они готовы! Ведь Родина во все времена одна!

Начали за здравие, а закончили за упокой, что вообще характерно для этого писателя. Явный талант автора, не хватает толи мастерства, толи времени. Надеюсь со временем будет получаться все лучше и лучше.

Прослушал книгу на одном дыхании. Сюжет интересный, но без резких сюжетных поворотов. Типичные персонажи, оба бывшие военные оба ярые советчики. Опять же опадают в 30-е годы. Казалось бы, сюжет избит до дыр и ничего нового не получится. А нет, тут автор выкатывает свой главные козырь, наши герои попали не просто в прошлое, а в альтернативную реальность, где СССР вместе коммунистической Японией воюет против белого Китая. И один этот факт нивелирует все после знание, которым наши герои обладали. Все, что им остается, это постараться вписаться в эту реальность. А вот, как им это удалось, вы узнаете из книги.


Приятного прослушивания.

Уже одно то, что в альтернативном прошлом Япония наш большой Советский друг, сразу же приковывает внимание к сюжету. Действительно, как смогут отец и сын – попаданцы из нашего настоящего адаптироваться в ТАКОМ прошлом и оказать воздействие на сильно отличающуюся реальность. Да и просто интересно, как бы могло выглядеть наше прошлое с союзной социалистической Японией…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отец и сын Волковы, инженер-химик и студент старшего курса из-за ошибки загадочных экспериментаторов перенеслись почти на сто лет назад. Они отлично помнят прошлое России, они готовы помочь: предотвратить, устранить, отбросить все плохое, что было в истории родной страны, а хорошему помочь, развить, ускорить… Но что делать, если известные события не произошли, а новые удивляют своей необычностью? Если всё пошло не так, то знания пришельцев из будущего не нужны, или все же что-то можно использовать?

Волковы не опустили руки, они врастают в эту новую и непредсказуемую жизнь. Они впрягаются в работу, применяя на деле все, что может оказаться полезным для России. Ну, а если для блага Отечества потребуется стоять до конца в неравном бою, броситься с гранатой под танк или с голыми руками пойти в рукопашную – они готовы! Ведь Родина во все времена одна!

Аудиокнига Бориса Орлова «Реваншист. Цвет сакуры – красный» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 05 мин. 39 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip