16+
аудиокнига

Длительность книги 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Артур Шопенгауэр о половой любви

Артур Шопенгауэр о половой любви

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артур Шопенгауэр о половой любви – в представлении известного популяризатора науки Бориса Поломошного.Шопенгауэр, кроме многочисленных заслуг перед Философией, соорудил философский фундамент новой науки, которую в 1907-м году Иван Блох назвал сексологией. Сделал это Шопенгауэр легко и непринужденно, просто включив главу «Метафизика половой любви» в свой основной труд – «Мир как воля и представление». В этой весьма занимательной книжице вы найдете и хрестоматийный текст Шопенгаура и, как всегда, доступные и увлекательные комментарии и пояснения Бориса Поломошного – популярного поводыря по философским дебрям для «ленивых».

Это был бы вполне полезный обзоресли бы не чтец ! Но в качестве апособия для работы мне в полне подошло! Хорошо что есть такое на Литрес

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артур Шопенгауэр о половой любви – в представлении известного популяризатора науки Бориса Поломошного.

Шопенгауэр, кроме многочисленных заслуг перед Философией, соорудил философский фундамент новой науки, которую в 1907-м году Иван Блох назвал сексологией. Сделал это Шопенгауэр легко и непринужденно, просто включив главу «Метафизика половой любви» в свой основной труд – «Мир как воля и представление». В этой весьма занимательной книжице вы найдете и хрестоматийный текст Шопенгаура и, как всегда, доступные и увлекательные комментарии и пояснения Бориса Поломошного – популярного поводыря по философским дебрям для «ленивых».

Аудиокнига Бориса Поломошнова «Артур Шопенгауэр о половой любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 мин. 06 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3