0+
текст
PDF

Объем 514 страниц

2013 год

0+

Психология возраста. От младшего школьника до старости. Логические схемы и таблицы. Учебное пособие для вузов

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Данное издание подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом на основании опыта работы автора в педагогических учебных заведениях. Учебный материал представлен в виде обобщенных логических схем основных понятий возрастной психологии. В учебном пособии содержатся контрольные вопросы, задания, практические ситуации, темы рефератов и курсовых работ, а также тесты для контроля усвоенных знаний и список литературы. Прилагается краткий терминологический словарь.Предлагаемое пособие является логическим продолжением ранее изданной книги – «Детская психология. Логические схемы».Пособие состоит из 6 разделов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное издание подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом на основании опыта работы автора в педагогических учебных заведениях. Учебный материал представлен в виде обобщенных логических схем основных понятий возрастной психологии. В учебном пособии содержатся контрольные вопросы, задания, практические ситуации, темы рефератов и курсовых работ, а также тесты для контроля усвоенных знаний и список литературы. Прилагается краткий терминологический словарь.

Предлагаемое пособие является логическим продолжением ранее изданной книги – «Детская психология. Логические схемы».

Пособие состоит из 6 разделов.

Книга Бориса Степановича Волкова «Психология возраста. От младшего школьника до старости. Логические схемы и таблицы. Учебное пособие для вузов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
514 стр.
ISBN:
978-5-691-01921-0
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
514
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf