12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2003 год

12+

Другие версии

1 книга
Весьёгонская волчица

Весьёгонская волчица

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига «Весьегонская волчица», записанная на студии АРДИС, – повесть нашего современника, известного писателя и историка Бориса Воробьёва. В 2004 году по книге была снята одноимённая приключенческая драма, получившая большой отклик у зрителей и удостоенная многих кинематографических наград.Потомственный охотник-волчатник Егор жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился. Но однажды его жизнь пересеклась с жизнью необыкновенной волчицы. Человеку и зверю пришлось пройти через множество испытаний, которые навсегда изменили их. История, которая произошла между Егором и вожаком стаи – умной, опытной, а потому крайне опасной волчицей, и стала сюжетом повести. Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться – все эти чувства переживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки, где происходит действие аудиокниги.Повесть впервые была опубликована в 1987 году с серьёзными цензурными сокращениями: из книги была убрана вся мистическая составляющая. Студия АРДИС озвучила для вас полный авторский текст произведения.

Отличная повесть! Слушал с огромным удовольствием и не мог дождаться, когда опять удастся послушать очередную главу. Очаровательная и одновременно трагичная история на фоне природы русской глубинки про то, как необычные события и неожиданная любовь к животным могут менять жизнь человека. Повествование захватывает, то разгоняясь и превращаясь в триллер, а местами ударяясь в мистику, то убаюкивает своей теплотой и красотой.

Великолепная книга! Замечательный сюжет, приятный голос чтеца, не возможно оторваться. По этой книге снят фильм, смотрела ранее и очень была рада прослушать книгу!

Захватывающая повесть. Приятно, что автор мой земляк. Не зря его сравнивают с Джеком Лондоном. Давно не читала поистине интересные книги. А прослушать аудиокнигу очень здорово в нашем суетном мире!

Давно не слушала ничего более духовного и захватывающего-отдельные сцены в книге вызывали мурашки по коже, например сидение Егора на дереве,когда он спасался от волков и многие другие. На волне впечатления посмотрела фильм -не советую.

очень хорошая книга, рекомендую к прочтению тем, кто любит животных и природу. Хорошо описан быт и тяжести послевоенного времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига «Весьегонская волчица», записанная на студии АРДИС, – повесть нашего современника, известного писателя и историка Бориса Воробьёва. В 2004 году по книге была снята одноимённая приключенческая драма, получившая большой отклик у зрителей и удостоенная многих кинематографических наград.

Потомственный охотник-волчатник Егор жил среди природы, как жили его дед и прадеды: растил дочь, любил лес, охотился. Но однажды его жизнь пересеклась с жизнью необыкновенной волчицы. Человеку и зверю пришлось пройти через множество испытаний, которые навсегда изменили их. История, которая произошла между Егором и вожаком стаи – умной, опытной, а потому крайне опасной волчицей, и стала сюжетом повести.

Месть, ненависть, любовь, предательство, стремление понять друг друга и невозможность договориться – все эти чувства переживут вместе с главными героями и жители небольшой российской деревушки, где происходит действие аудиокниги.

Повесть впервые была опубликована в 1987 году с серьёзными цензурными сокращениями: из книги была убрана вся мистическая составляющая. Студия АРДИС озвучила для вас полный авторский текст произведения.

Аудиокнига Бориса Воробьева «Весьёгонская волчица» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2015
Последнее обновление:
2003
Длительность:
7 ч. 17 мин. 54 сек.
ISBN:
4607031767580
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip