0+
аудиокнига

Длительность книги 14 мин.

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Колыбельная овечки

Колыбельная овечки

аудиокнига
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Колыбельная овечки» – добрая и волшебная сказка о шоколадной овечке и крошечной девочке.Молли – маленькая шоколадная овечка. Она живет в кафе рядом с пирожками Мышкой и Хрюшкой, недалеко от Пряничного Зайца и зефирной Лапы. Молли красивая и умная, очень вкусная и немного вредная – она считает себя лучше всех других пирожных.В один из морозных зимних дней размеренная жизнь Молли изменилась: в кафе пришла молодая пара и забрала ее! Уверенной овечке вдруг стало очень страшно – куда же ее везут? Где она теперь будет жить?Молли очутилась в большом и красивом доме рядом с маленькой плачущей девочкой. Девочку звали Аглая, а плакала она потому, что никак не могла заснуть. Каждый день перед сном Аглая считала овечек и каждый раз ей не хватало ровно одной овечки. Только Молли могла ей помочь! Молли часто вела себя высокомерно, но сердце у нее было доброе. Она отправилась на бескрайние Сонные поля, чтобы помочь девочке. Как у нее получилось? Узнаете в этой трогательной зимней сказке!

Очень приятная озвучка. У нас есть такая книга, решили аудиоформат включать перед сном. Необычный рассказ. Детям (3 и 4г) нравится очень

Миленькая история на 15 минут. По идеи она должна усыплять, раз она про сон, но в середине повествования встречаются резкие звуки, ребенок даже вздрагивал, но ближе к концу сюжет стал поспокойнее и дочка уснула. Будем слушать еще :)

Одна из любимейших книг! дочкам 5 и 3 годика могут по несколько раз слушать. Сначало купила книгу и читала, но иногда устаем и тогда ставим аудио. спасибо автору и исполнителю!

Хорошая сказка, приятный голос озвучки, детям 3 и 5 очень нравится, засыпают на середине или как только заканчивается сказка, каждый раз просят ее снова и снова. Одна из любимых аудио сказок. Спасибо автору,

Ничего поучительного, думаю детям такой бред опасно слушать. Весь сюжет плоский и не интересный. Я не знаю как сможет ребенок заснуть после услышанного. А чтец женщина мне не очень понравилась как читает. Для колыбельной нужна особенная история и голос чтеца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Колыбельная овечки» – добрая и волшебная сказка о шоколадной овечке и крошечной девочке.

Молли – маленькая шоколадная овечка. Она живет в кафе рядом с пирожками Мышкой и Хрюшкой, недалеко от Пряничного Зайца и зефирной Лапы. Молли красивая и умная, очень вкусная и немного вредная – она считает себя лучше всех других пирожных.

В один из морозных зимних дней размеренная жизнь Молли изменилась: в кафе пришла молодая пара и забрала ее! Уверенной овечке вдруг стало очень страшно – куда же ее везут? Где она теперь будет жить?

Молли очутилась в большом и красивом доме рядом с маленькой плачущей девочкой. Девочку звали Аглая, а плакала она потому, что никак не могла заснуть. Каждый день перед сном Аглая считала овечек и каждый раз ей не хватало ровно одной овечки. Только Молли могла ей помочь! Молли часто вела себя высокомерно, но сердце у нее было доброе. Она отправилась на бескрайние Сонные поля, чтобы помочь девочке. Как у нее получилось? Узнаете в этой трогательной зимней сказке!

Аудиокнига Бориса Войцеховского «Колыбельная овечки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3