6+
текст

Объем 63 страницы

2015 год

6+

Храбрый утенок (сборник)

текст
4,5
6 оценок
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своих сказках и рассказах известный русский писатель Борис Житков (1882–1938) просто и понятно объясняет малышам важные вещи: нехорошо врать, ябедничать, трусить – это совсем не красит человека, напротив, надо стараться быть честным, смелым, уметь отвечать за свои поступки, уважать старших и защищать слабых. В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Входит в серию "Малышам о хорошем (Махаон)"
Все книги серии

Мне рассказы показались странными. То девочка залезает на крышу, то дети уплывают одни на лодке, то бабушка обвиняет ни с того ни с сего внука, все сразу бросаются плакать и реветь, а отец избивает собаку и хочет отдать на живодерню.


Зачем все это? В общем то, хорошо, что читала по подписке, а не покупала.

Жаль, что этот сборник включили в список чтения для 1 класса. Столько сейчас добрых современных книг…

книга, может, и хорошая, но читали ее, видимо, не по возрасту, для 4-летки сложно, язык непонятный и некоторые рассказы прям страшные (как собаку на живодерню отправят и во всех подробностях описано, что с ней там делать будут)

Как и все добрые, классические книжки – приятно, мягко, о насущном для деток и для родителей, замечательная книга и совершенно прекрасные иллюстрации! Скачала и в формате пдф с иллюстрациями, и для своего Кобо. Вообще, думаю, вся серия хороша, безусловно, нужно приобрести в домашнюю детскую библиотечку и книги в бумажном варианте – станут любимцами деток, уверена. Будем ждать новинок в этой серии!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своих сказках и рассказах известный русский писатель Борис Житков (1882–1938) просто и понятно объясняет малышам важные вещи: нехорошо врать, ябедничать, трусить – это совсем не красит человека, напротив, надо стараться быть честным, смелым, уметь отвечать за свои поступки, уважать старших и защищать слабых.

В формате pdf A4 сохранен издательский дизайн.

Книга Бориса Житкова «Храбрый утенок (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
63 стр. 52 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-12011-2
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip