12+
текст
PDF

Объем 318 страниц

2020 год

12+

Самые лучшие немецкие сказки / Die Besten Deutchen Märchen

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге подобраны волшебные немецкие сказки братьев Гримм, которые превратят изучение немецкого в увлекательное занятие. Чтение коротких сказочных историй поможет легко прогрузиться в мир классического немецкого языка и пополнить словарный запас.После каждой сказки даны упражнения для проверки понимания текста и закрепления новой лексики. Издание сопровождается словарем. Книга предназначается для начинающих изучать немецкий язык (уровень 1).

Входит в серию "Эксклюзивное чтение на немецком языке"
Все книги серии

Очень довольна покупкой! В текстах нет сложный замудренных речевых оборотов, есть комментарии сложных мест. Порадовали упражнения к каждой сказке. Упражнения направлены на отработку грамматики, понимание текста, словообразование – это то, что я смогла увидеть беглым взглядом, а значит при детальном изучении книги будет еще больше полезных сюрпризов. Если вы хотите разнообразить занятия в школе или заниматься самостоятельно дома, то эта книга точно вам подойдет.

Книга прекрасная. Даже для взрослых, изучающих немецкий язык, подойдет. Чтение с комментариями и переводами трудных мест, а также упражнения по тексту, очень эффективны. Помогают расширить словарный запас и развить навыки устной речи.

Замечательные сказки! Их читают охотно и дети, и взрослые. Чтение помогаут расширить лексический запас.

Итак, приятное, интересное и полезное – то, что Вы найдете в этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге подобраны волшебные немецкие сказки братьев Гримм, которые превратят изучение немецкого в увлекательное занятие. Чтение коротких сказочных историй поможет легко прогрузиться в мир классического немецкого языка и пополнить словарный запас.

После каждой сказки даны упражнения для проверки понимания текста и закрепления новой лексики. Издание сопровождается словарем. Книга предназначается для начинающих изучать немецкий язык (уровень 1).

Книга Братьев Гримм «Самые лучшие немецкие сказки / Die Besten Deutchen Märchen» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
318 стр.
ISBN:
978-5-17-120650-5
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
318
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf