0+
текст
PDF

Объем 49 страниц

2018 год

0+

Сказки Белоснежки

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В книгу «Сказки Белоснежки» вошли сказки Х. К. Андерсена, Братьев Гримм и Шарля Перро. Волшебные истории поведают маленькому читателю о том, что добро всегда побеждает зло, настоящий друг выручит из любой беды, а любовь сильнее всего на свете.Для детей до 3-х лет.

Если вы купили сборник сказок, а сказки оказались в сокращенной версии, но вам очень нравятся иллюстрации – вам сюда. Сейчас на серию сборников сказок с иллюстрациями итальянского художника Тони Вульфа (5 книг) продолжается акция – 15% скидки при покупке всей серии. Плюс к этому добавляются бонусы 20% скидки (конечно, если они у вас есть!) Не понравится пересказ известных сказок – книгу не нужно будет передаривать – она в формате PDF. А замечательные, цветные, сказочные иллюстрации можно напечатать на принтере в хорошем качестве как постеры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу «Сказки Белоснежки» вошли сказки Х. К. Андерсена, Братьев Гримм и Шарля Перро. Волшебные истории поведают маленькому читателю о том, что добро всегда побеждает зло, настоящий друг выручит из любой беды, а любовь сильнее всего на свете.

Для детей до 3-х лет.

Книга Братьев Гримм, Шарля Перро и др. «Сказки Белоснежки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
49 стр.
ISBN:
978-5-17-112686-5
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
49
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf