18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
С широко открытыми глазами: мое возвращение в KoЯn

С широко открытыми глазами: мое возвращение в KoЯn

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Как вы представляете себе жизнь всемирного известного рок-музыканта? Дорогие виллы? Тусовки в Вегасе? Девушки? Наркотики и алкоголь рекой? О, да! У автора этой книги была такая же жизнь, но оказавшись с маленькой дочкой на руках, он решил все изменить. Обладатель премии «Грэмми», гитарист Брайан Уэлч рассказывает, как покинул суперуспешную группу KoЯn на пике карьеры, чтобы стать хорошим отцом и христианином. Брайан не приукрашает трудности, встретившиеся ему на пути, и не преувеличивает их. В его истории есть место всему: любовь к дочери и слёзы беспомощности, предательство партнера по бизнесу и звонки кредиторов, неровные попытки стать вокалистом и успех собственного лейбла. И, конечно, решение вновь воссоединиться со своей «металлической» семьей на сцене. Биография Уэлча непосредственная и ироничная, а главное – безумно вдохновляющая. Автор говорит вам: несмотря ни на что, не теряйте надежды и оставайтесь собой. Верьте, что ваш путь приведет вас к свету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как вы представляете себе жизнь всемирного известного рок-музыканта? Дорогие виллы? Тусовки в Вегасе? Девушки? Наркотики и алкоголь рекой? О, да! У автора этой книги была такая же жизнь, но оказавшись с маленькой дочкой на руках, он решил все изменить.

Обладатель премии «Грэмми», гитарист Брайан Уэлч рассказывает, как покинул суперуспешную группу KoЯn на пике карьеры, чтобы стать хорошим отцом и христианином. Брайан не приукрашает трудности, встретившиеся ему на пути, и не преувеличивает их. В его истории есть место всему: любовь к дочери и слёзы беспомощности, предательство партнера по бизнесу и звонки кредиторов, неровные попытки стать вокалистом и успех собственного лейбла. И, конечно, решение вновь воссоединиться со своей «металлической» семьей на сцене.

Биография Уэлча непосредственная и ироничная, а главное – безумно вдохновляющая. Автор говорит вам: несмотря ни на что, не теряйте надежды и оставайтесь собой. Верьте, что ваш путь приведет вас к свету.

Аудиокнига «С широко открытыми глазами: мое возвращение в KoЯn» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 38 мин. 19 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip