16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 14 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Правила богатства. Брайан Трейси

Правила богатства. Брайан Трейси

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самые яркие и полезные высказывания знаменитого бизнес-гуру Брайана Трейси в одной книге!Желание стать богатым и успешным посещает практически каждого человека. Однако как этого добиться, знают далеко не все. Брайан Трейси – воплощение успешного человека, сильной личности – знает об успехе не понаслышке. В этой аудиокниге каждый сможет найти ответ на волнующий вопрос. Основные концепции и мысли, незаменимый опыт автора позволят вам стать на шаг ближе к заветной цели.Будьте готовы к тому, что путь к успеху полон взлётов и падений, которых невозможно избежать. Но эта аудиокнига подскажет вам, как справиться с превратностями судьбы. Внимательно прослушав каждую из глав, вы получите бесценный опыт, способный помочь в различных ситуациях.© AB Publishing

Книгу стоит прослушать для тех, кто хочет разбогатеть. Там есть много советов как изменить свою жизнь к лучшему. Можно регулярно её прослушивать для зарядится мотивацией для дальнейших действий.

Брайан Трейси умеет очень точно сформулировать мысли, которые заставляют двигаться.


Эта книга – самые важные мысли из очень многих книг автора. Главная мысль про концентрацию на одной цели и на одном качестве – снова привела в порядок мысли. Очень вовремя – начало года!

Отличный мотиватор. Идеи, вроде, не слишком новые (для тех, кто время от времени почитывает / слушает подобного рода литературу), но с привязкой к личному примеру срабатывает отлично.

Я ждала большего от этой книги. Вроде бы коротко о главном, но никаких идей я не почерпнула, и инсайтов не было. Структура хорошая. Наверное, эта книга подойдет тем, кто только начинает занимается саморазвитием.

Хорошая книга, всё по делу, но очень уж малая час с небольшим. Мне понравились советы из этой книги порой не просто их применять…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самые яркие и полезные высказывания знаменитого бизнес-гуру Брайана Трейси в одной книге!

Желание стать богатым и успешным посещает практически каждого человека. Однако как этого добиться, знают далеко не все. Брайан Трейси – воплощение успешного человека, сильной личности – знает об успехе не понаслышке. В этой аудиокниге каждый сможет найти ответ на волнующий вопрос. Основные концепции и мысли, незаменимый опыт автора позволят вам стать на шаг ближе к заветной цели.

Будьте готовы к тому, что путь к успеху полон взлётов и падений, которых невозможно избежать. Но эта аудиокнига подскажет вам, как справиться с превратностями судьбы. Внимательно прослушав каждую из глав, вы получите бесценный опыт, способный помочь в различных ситуациях.

© AB Publishing

Аудиокнига Брайана Трейси, Джона Грэшема «Правила богатства. Брайан Трейси» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2016
Последнее обновление:
2007
Длительность:
1 ч. 14 мин. 43 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip