16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 34 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Зарабатывайте столько, сколько вы стоите

Зарабатывайте столько, сколько вы стоите

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтаете о большом заработке, но в жизни ничего не меняется? Пора браться за дело! И начать стоит с прослушивания бестселлера Брайана Трейси «Зарабатывайте столько, сколько вы стоите»! Знаменитый бизнес-тренер делится эффективной системой, следуя которой пошагово, вы сможете зарабатывать больше!– как повысить свой карьерный потенциал;– как раскрыть и использовать свои сильные стороны;– как найти ту работу, которая подойдет именно вам;– как увеличить свою эффективность;– как творчески решать возникающие проблемы;– как строить карьеру и зарабатывать больше!Все советы, которые дает Брайан Трейси, подкрепляются примерами. Кроме того, в конце каждой главы вы найдете практические задания, выполняя которые, сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону! Слушайте аудиокнигу и зарабатывайте больше!© AB Publishing © ПопурриВведение. Вы сами выбрали размер своего нынешнего заработкаГлава 1. Новые нормыГлава 2. Ваша личная корпорация услугГлава 3. Повысьте свой потенциал заработкаГлава 4. Используйте сильные стороныГлава 5. Найдите правильную работуГлава 6. Будущее принадлежит компетентным людямГлава 7. Удвойте производительностьГлава 8. Реализация проектов на практикеГлава 9. На первом месте – людиГлава 10. Эффективность решения проблемГлава 11. Зарабатывайте больше и быстрее стройте карьеруГлава 12. Все дело в восприятииЗаключение

Рекомендую

При первом прослушивании вначале книга показалась слишком банальной. Пафосный стиль чтеца раздражал. Казалось что все это слишком очевидно.

К концу я понял что хотя я и не узнал ничего нового книга отлично систематизрует и обобщает правила и принципы поведения для достижения цели указанной в названии. Слушаю уже третий раз.

Отличная книга. Подчеркнул для себя много полезного. Хотелось бы выделить чтение Иванова Станислава. Отличный голос, приятно слушать. Спасибо!

Книга великолепная. Купил, но не смог слушать из за ужасной озвучки. Надменный чтец, который периодически говорит мимо микрофона.

Читайте Брайса Трейси, но не так.

Книга помогла мне позитивно смотреть на все происходящее и приобрести уверенность в себе. Спасибо автору, переводчикам и доктору. Всем крепкого здоровья.

Мне нравится стиль Брайана Трейси, он как «добрый друг» делится полезными советами по существу выбранной проблематики. Слушается легко и однозначно с пользой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтаете о большом заработке, но в жизни ничего не меняется? Пора браться за дело! И начать стоит с прослушивания бестселлера Брайана Трейси «Зарабатывайте столько, сколько вы стоите»! Знаменитый бизнес-тренер делится эффективной системой, следуя которой пошагово, вы сможете зарабатывать больше!

– как повысить свой карьерный потенциал;

– как раскрыть и использовать свои сильные стороны;

– как найти ту работу, которая подойдет именно вам;

– как увеличить свою эффективность;

– как творчески решать возникающие проблемы;

– как строить карьеру и зарабатывать больше!

Все советы, которые дает Брайан Трейси, подкрепляются примерами. Кроме того, в конце каждой главы вы найдете практические задания, выполняя которые, сможете изменить свою жизнь в лучшую сторону! Слушайте аудиокнигу и зарабатывайте больше!

© AB Publishing © Попурри

Введение. Вы сами выбрали размер своего нынешнего заработка

Глава 1. Новые нормы

Глава 2. Ваша личная корпорация услуг

Глава 3. Повысьте свой потенциал заработка

Глава 4. Используйте сильные стороны

Глава 5. Найдите правильную работу

Глава 6. Будущее принадлежит компетентным людям

Глава 7. Удвойте производительность

Глава 8. Реализация проектов на практике

Глава 9. На первом месте – люди

Глава 10. Эффективность решения проблем

Глава 11. Зарабатывайте больше и быстрее стройте карьеру

Глава 12. Все дело в восприятии

Заключение

Аудиокнига Брайана Трейси «Зарабатывайте столько, сколько вы стоите» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2015
Последнее обновление:
2012
Длительность:
6 ч. 34 мин. 59 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip