12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
На пике

На пике

Как поддерживать максимальную эффективность без выгорания
аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о том, как достигать самых высоких результатов абсолютно в любой сфере деятельности при помощи нескольких общих принципов – и не важно, стремится ли человек принять участие в Олимпиаде, создать шедевр искусства или закончить давний проект.Брэд Штульберг пишет о здоровье и науке человеческой производительности. Он – колумнист журналов Outside и New York, также писал для Forbes, NPR, Los Angeles Times, Runner’s World и The Harvard Public Health Review. Брэд широко известен своим умением объединять данные последних исследований с интересными личными историями, предлагая читателям практические советы, которые они могут применить в своей жизни.Ранее Брэд работал консультантом в McKinsey & Company, где он консультировал некоторых из руководителей ведущих мировых компаний по широкому ряду вопросов. Он активный спортсмен и большой любитель прогулок. Брэд живет в Северной Калифорнии со своей женой Кэтлин и их двумя кошками. Читайте Брэда в Twitter: @Bstulberg.Стив Магнесс – автор книги «На пике»Стив Магнесс – тренер некоторых из ведущих бегунов мира, занимавшийся подготовкой спортсменов для Олимпийских игр, чемпионатов мира. В данный момент он ведет тренировки в Хьюстонском университете.Стив широко известен тем, что объединяет вместе науку и практику. Он лидер инноваций в спорте. Стив работает внештатным преподавателем по силовой и физической подготовке в Университете Святой Марии, а также является экспертом изданий Runner’s World, New York Times, New Yorker, BBC, Wall Street Journal и ESPN The Magazine. Его первая книга The Science of Running была опубликована в 2014 году. В юности Стив пробежал одну милю за 4 минуты и одну секунду. Он живет в Хьюстоне, Техас. Читайте Стива в Twitter: @SteveMagness.

Книга идеально подойдет тем, кто постоянно испытывает две вещи – стресс и острое желание добиваться большего. Помимо того, что авторы описывают конкретные практики по улучшению производительности, выработанные лучшими из лучших, они обращают внимание на то, что упускает каждый из нас в погоне за ростом – здоровье. Потрясающее изложение материала, четкий и приятный голос диктора. И как не иронично, но эту книгу вполне можно слушать в бурном потоке дел, добираясь до очередной важной встречи в метро или пробке.

Отличное практическое руководство о том, как достигать максимума своих возможностей и не перегорать, при этом делать это долго и без ущерба здоровью и другим сферам жизни. Чётко систематизировано, а заключение содержит в себе основные тезисы, что позволяет быстро освежать материал в памяти время от времени

Супер! То, что давно искала))) Оказывается, я не стала ленивой, а просто выгорела, потому что не правильно использовала свой мозг. Пахала без отдыха…

Прекрасно написанная, структурированная книга, с примерами, приёмами, повторением важного. Есть другая книга этого же автора «Гори, но не сгорай», тоже сильно рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о том, как достигать самых высоких результатов абсолютно в любой сфере деятельности при помощи нескольких общих принципов – и не важно, стремится ли человек принять участие в Олимпиаде, создать шедевр искусства или закончить давний проект.

Брэд Штульберг пишет о здоровье и науке человеческой производительности. Он – колумнист журналов Outside и New York, также писал для Forbes, NPR, Los Angeles Times, Runner’s World и The Harvard Public Health Review. Брэд широко известен своим умением объединять данные последних исследований с интересными личными историями, предлагая читателям практические советы, которые они могут применить в своей жизни.

Ранее Брэд работал консультантом в McKinsey & Company, где он консультировал некоторых из руководителей ведущих мировых компаний по широкому ряду вопросов. Он активный спортсмен и большой любитель прогулок. Брэд живет в Северной Калифорнии со своей женой Кэтлин и их двумя кошками. Читайте Брэда в Twitter: @Bstulberg.

Стив Магнесс – автор книги «На пике»

Стив Магнесс – тренер некоторых из ведущих бегунов мира, занимавшийся подготовкой спортсменов для Олимпийских игр, чемпионатов мира. В данный момент он ведет тренировки в Хьюстонском университете.

Стив широко известен тем, что объединяет вместе науку и практику. Он лидер инноваций в спорте. Стив работает внештатным преподавателем по силовой и физической подготовке в Университете Святой Марии, а также является экспертом изданий Runner’s World, New York Times, New Yorker, BBC, Wall Street Journal и ESPN The Magazine. Его первая книга The Science of Running была опубликована в 2014 году. В юности Стив пробежал одну милю за 4 минуты и одну секунду. Он живет в Хьюстоне, Техас. Читайте Стива в Twitter: @SteveMagness.

Аудиокнига Брэда Сталберга, Steve Magness «На пике» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 08 мин. 31 сек.
ISBN:
9785001173465
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают