12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 24 мин.

1895 год

12+

Дракула (сокращенный пересказ)

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хочешь попасть в неведомый мир, полный опасностей и приключений? Тогда эта аудиокнига для тебя! Голос Дракулы вызовет мурашки, и холодок пробежит по телу… Познакомься с бесстрашным Джонатаном Харкером и его друзьями, узнай, кто такие вампиры и как с ними бороться, а главное – как их победить!И помни, что злые силы отступают перед смелыми и находчивыми!Пересказ Ростислава Нестерова.

Добротно сделанная книга. Прекрасная озвучка. Она, конечно, для детей и подростков, но и взрослым будет интересно прослушать вместе с детьми.

Очень интересная книга и супер озвучка! Хочется переслушивать много раз! Все подробно рассказано и понятно! Вообщем супер книга, советую прослушать.

Идеальная озвучка. Как текст, так и музыка. В меру страшно и очень увлекательно. Боялась, что сокращенная версия будет хуже первой, но для детей – самое то. Спасибо!

Довольно хорошая книга. Неплохо рассказано.

Замечательный перессказ в доступной для детей форме. Ироничный и не очень страшный. Очень захватывает с первых же секунд Любимая аудиокнига моего ребенка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хочешь попасть в неведомый мир, полный опасностей и приключений? Тогда эта аудиокнига для тебя! Голос Дракулы вызовет мурашки, и холодок пробежит по телу… Познакомься с бесстрашным Джонатаном Харкером и его друзьями, узнай, кто такие вампиры и как с ними бороться, а главное – как их победить!

И помни, что злые силы отступают перед смелыми и находчивыми!

Пересказ Ростислава Нестерова.

Аудиокнига Брэма Стокер «Дракула (сокращенный пересказ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2011
Последнее обновление:
1895
Длительность:
2 ч. 24 мин. 11 сек.
Пересказчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip