16+
текст
PDF

Объем 223 страницы

2014 год

16+

Анатомия силовых упражнений с использованием в качестве отягощения собственного веса

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Приводится 156 эффективных упражнений, позволяющих проработать основные группы мышц рук, груди, плечевого пояса, спины, живота, бедер, ягодиц и голеней, в которых в качестве отягощения используется только собственный вес. Книга снабжена полноцветными анатомическими иллюстрациями, подробными инструкциями и рекомендациями. Даются тренировочные программы, обеспечивающие постоянный прирост результатов.Для широкого круга читателей.

«Анатомия силовых упражнений с использованием в качестве отягощения собственного веса»

Мне как не опытному спортсмену было, очень интересно и полезно, узнать о строении своего тела. Тем более, что без этих знаний, как оказалось, не возможно качественно накачивать свои мышцы.

И опять же. Не профессионалу почти не реально разобраться во всех этих специфических медицинских словах. – Спасибо автору (Брет Контрерас) за картинки. С картинками стало всё намного понятней.Давно искал пособие оформленное именно в таком ключе.Очень надеюсь, что оно оправдает мои надежды.

В любом случае книга Брета Контрерса стоит того, что бы её хотя бы внимательно пролистали. Так как лучше один раз увидеть чем сто раз услышить.

Пару лет назад приятельница пошла осваивать кинезиологию и с восторгом рассказывала о новом хобби. Я решила сначала почитать и подумать – мое или не мое. Нашла в Литрес электронную книгу Прикладная кинезиология – прочитала и даже проработала материал и после этого пошла на Целебное прикосновение – курс для всех желающих понимать свое тело. Мне очень понравился курс и захотелось узнать о мышцах больше – как работают здоровые мышцы. Для расширения кругозора я купила все книги по мышцам – сейчас есть шикарные издания – анатомия растяжки, силовых упражнений, йоги, танца и т.д. Еще прихватила анатомические поезда – все в электронном варианте. В фитнес клубе я стараюсь понимать какие мышцы использую. В отпуске пришлось забираться на огромные ступени храма – храм явно строили инопланетяне ростом 4 метра. Моя нога отстегнулась – вместо того чтобы пить таблетки, я на ходу начала искать места прикрепления мышцы чтоб расслабить мышцу. И позже по цветным анатомиям нашла мышцу виновницу, как ее зовут и как ее нужно тренировать, чтоб она брала препятствия, а не отстегивалась. Очень полезные книги по мышцам. Благодаря доступным курсам и шикарным книгам я устроила себе очень интересный, полезный и яркий этап жизни.

Благодаря этой книге, я поняла свои «спортзальные» ошибки! Теперь у меня система и порядок в голове, надеюсь, что скоро и с телом разберусь)).

Очень подробно и понятно преподнесены общие принципы построения тренировочной программы для новичков. Будет полезно всем любителям спорта и фитнеса.

Книга была очень полезна для меня. Мне понравился поход автора к составлению тренировочной программы: «…важно не просто добиться прогресса в физическом развитии, но и избежать негативных побочных явлений», т.е сохранить здоровье.

Благодаря книге, я научилась составлять план « самой лучшей тренировки – той, которую не хочется пропускать».

Все рассматриваемые упражнения можно выполнять дома, что актуально для меня – молодой мамы в декретном отпуске.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приводится 156 эффективных упражнений, позволяющих проработать основные группы мышц рук, груди, плечевого пояса, спины, живота, бедер, ягодиц и голеней, в которых в качестве отягощения используется только собственный вес. Книга снабжена полноцветными анатомическими иллюстрациями, подробными инструкциями и рекомендациями. Даются тренировочные программы, обеспечивающие постоянный прирост результатов.

Для широкого круга читателей.

Книга Брета Контрераса «Анатомия силовых упражнений с использованием в качестве отягощения собственного веса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
223 стр.
ISBN:
978-985-15-2597-9
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
223
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают