16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 25 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Одна привычка в неделю. Измени себя за год

Одна привычка в неделю. Измени себя за год

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любая значительная перемена подразумевает ряд последовательных небольших изменений; маленькие перемены подстегивают желание двигаться дальше по пути к успеху – утверждает Бретт Блюменталь и предлагает воспользоваться программой «маленьких перемен».Бретт Блюменталь – эксперт по здоровому образу жизни, автор бестселлеров «A Whole New You» и «Год, прожитый правильно», постоянный участник конференций по изменениям и здоровью. Её статьи регулярно публикуются на популярных и авторитетных сайтах, таких как Huffington Post и Yahoo!. Кроме того, о ней писали The New York Times, Wall Street Journal и American Fitness, она выступала на ведущих американских телеканалах: NBC, FOX and CBS.Бретт более 10 лет консультирует компании Fortune 100, помогая менеджменту добиваться эффективных изменений. Она получила степень MBA и степень магистра бизнеса в Корнеллском университете. Бретт – лауреат нескольких профессиональных наград и сертифицированный специалист Американской ассоциации аэробики и фитнеса.

читаем книгу командой! по 1 – 2 главы в неделю. внедряем и отписываемся об эмоциях которые словили – все сложное – просто!

главное бери, слушай и делай!

спасибо за привычку вести дневник и пить зеленый чай, за улыбку каждый день и за много полезностей!

Миленько, но непродуктивно. Книга для «зелёных» начинаюших работать над улучшением качества жизни. Многие уже знают, что на формирование новых полезных привычек и/или избавление от старых вредных, нужно от трех до четырех недель, но никак не одна. Едва ли кто-то действительно держал эту книгу целый год на своем ночном столики и каждый день (каждую неделю) заглядывал туда для изучения и дальнейшего применения нового полезного навыка. Замысел (посыл) может и неплохой, но перспектива на реализацию нулевая. Приятный голос чтеца.

Полезная мотивирующая книга. Минус одна звезда только потому, что много воды и повторений. Рекомендую тем, кто делает первые шаги в изменении своего образа жизни в более здоровую сторону.

Набор штампов. «Ешьте креветки и гребешки – они полезны для мозга» говорит автор. Или «слушайте музыку, а для этого купите очень хорошую аппарату». Нет, безусловно лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Но по-моему книга призывает к потреблению, а вовсе не к саморазвитию.

Книжка-пустышка. Примитивные советы о том, как сделать жизнь комфортной, и только об этом. Вот на очередной главе советуют слушать музыку (при том регулярно), в другой главе - просвежать помещение (привычка, знаете ли, должна выработаться), не обращать внимание на навязанную моду, улыбаться, на природе гулять, читать побольше... Кажется, что на следование этим советам, даже у подростка времени не хватит, взрослый работающий человек такой образ жизни себе позволить не может. Книга не про полезные привычки, а про кайф от жизни. Набор примитивных советов, которые годятся для праздного подростка с доступом к родительской карточке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любая значительная перемена подразумевает ряд последовательных небольших изменений; маленькие перемены подстегивают желание двигаться дальше по пути к успеху – утверждает Бретт Блюменталь и предлагает воспользоваться программой «маленьких перемен».

Бретт Блюменталь – эксперт по здоровому образу жизни, автор бестселлеров «A Whole New You» и «Год, прожитый правильно», постоянный участник конференций по изменениям и здоровью. Её статьи регулярно публикуются на популярных и авторитетных сайтах, таких как Huffington Post и Yahoo!. Кроме того, о ней писали The New York Times, Wall Street Journal и American Fitness, она выступала на ведущих американских телеканалах: NBC, FOX and CBS.

Бретт более 10 лет консультирует компании Fortune 100, помогая менеджменту добиваться эффективных изменений. Она получила степень MBA и степень магистра бизнеса в Корнеллском университете. Бретт – лауреат нескольких профессиональных наград и сертифицированный специалист Американской ассоциации аэробики и фитнеса.

Аудиокнига Бретт Блюменталь «Одна привычка в неделю. Измени себя за год» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 25 мин. 33 сек.
ISBN:
9785001460190
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip