16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Голос внутри меня

Голос внутри меня

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Фриман снова и снова доказывает свое мастерство в создании психологического напряжения».– Лиза Гарднер«Романы Фримана жесткие и напряженные – но до той степени, чтобы не отпугнуть более „нежных“ читателей».– Booklist«Триллер, который невозможно отложить и который будет преследовать вас еще долго после прочтения».– BookreporterСовесть или справедливость? Казалось бы, парадоксальный, невозможный выбор. Однако именно его придется сделать главному герою нового жесткого триллера Брайана Фримана, чья «Ночная птица» стала одним из лучших триллеров 2017 г. в США.3:42 ночи. В этот час дом детектива Фроста Истона внезапно наполнился диким шумом. Зазвонили все будильники – включая тот, которого раньше здесь никогда не было. Жестокий убийца Руди Каттер выставлял 3:42 на часах всех своих жертв, а среди них была и сестра Фроста. Но маньяк давно пойман инспектором и отбывает пожизненное. Неужели он смог устроить чудовищное издевательство из-за стен тюрьмы? А если нет, то кто – и зачем – это сделал?

Ужасный, совсем не детективный роман. Может это погрешности перевода, но на 1/5 он состоит из "он сказал, он подумал, он почувствовал и она ответила, посмотрела и т.п. жутко занудный и «постоянно испытывающий душевные муки» главный герой, который все время тормозит и упускает преступника. Последние главы просто перескочила узнать результат его мучений. Зря потраченное время

Фанатам жанра триллер и детектив, не упустите это творение. Конечно, вы не найдете тут что то новое, но напряжение и головоломка вам гарантирована. Слабонервным лучше пройти мимо.

Странный роман.Не для нашего менталитета.Мы принимаем Жеглова,который считает,что вор должен сидеть в тюрьме,даже если улики придется подкинуть. Поэтому поступки ГГ малопонятны. Главный герой не вызыает ни сочувствия,ни понимания,ни симпатии. Все в романе какое-то искусственное, в том числе вычурные сны героя

Сыровато. Все слишком просто. Очень не хватило эмоций. Из тех что не напрягают мозги, потому что нет нюансов… Есть только факты, пришёл, сделал, ушёл, всё♀ Порой действия главного героя вызывают сомнения.

Мысли героев только ближе к середине раскрываются и тогда уже интересно по-настоящему.


♀ Не дотягивает до захватывающего триллера. Хорош тем, что после не жалеешь о прочтении. Негатива нет.

На редкость хороший детектив, написанный отличным писателем. Тонко в деталях, мощно в целом. Пять с плюсом. Удовольствия добавил и актёр, озвучивший текст. Очень умело раскладывает диалоги на разные голоса, поддерживает психологические нюансы повествования адекватными интонациями. Всё получилось просто здорово!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Фриман снова и снова доказывает свое мастерство в создании психологического напряжения».

– Лиза Гарднер

«Романы Фримана жесткие и напряженные – но до той степени, чтобы не отпугнуть более „нежных“ читателей».

– Booklist

«Триллер, который невозможно отложить и который будет преследовать вас еще долго после прочтения».

– Bookreporter

Совесть или справедливость? Казалось бы, парадоксальный, невозможный выбор. Однако именно его придется сделать главному герою нового жесткого триллера Брайана Фримана, чья «Ночная птица» стала одним из лучших триллеров 2017 г. в США.

3:42 ночи. В этот час дом детектива Фроста Истона внезапно наполнился диким шумом. Зазвонили все будильники – включая тот, которого раньше здесь никогда не было. Жестокий убийца Руди Каттер выставлял 3:42 на часах всех своих жертв, а среди них была и сестра Фроста. Но маньяк давно пойман инспектором и отбывает пожизненное. Неужели он смог устроить чудовищное издевательство из-за стен тюрьмы? А если нет, то кто – и зачем – это сделал?

Аудиокнига Брайана Фримана «Голос внутри меня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 17 мин. 46 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip