16+
текст
PDF

Объем 256 страниц

2001 год

16+

Мистическое Таро Алистера Кроули. Ответы на все ваши вопросы

текст
PDF
399
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Случайность – это элемент Игры и в то же время язык, на котором говорит Провидение. Вы выбираете расклад, а какие выпадут карты, решает только случай.Практика гадания с помощью Таро доступна каждому, кто способен довериться интуиции и без страха окунуться в туманную глубину своего подсознания, чтобы ясным взглядом увидеть простой и короткий путь к заветной цели.В этой книге Хайо Банцхаф и Бриджит Телер рассказывают о секретах древней магической практики Таро, не утратившей своей популярности и в наши дни. Авторы предлагают эффективное практическое руководство, которое поможет вам сориентироваться в многогранной символике одной из самых популярных и загадочных колод – «Таро Тота», разработанной известным мистиком XIX–XX веков Алистером Кроули.Для широкого круга читателей.

Хайо Банцхаф (Hajo Banzhaf, 15 мая 1949, Гютерсло, Германия – 11 февраля 2009) – один из крупнейших и известнейших во всем мире специалистов по Таро. В первую очередь прославился своими книгами-учебниками конкретно по Таро Тота Алистера Кроули и Фриды Харрис. Пожалуй лучший экзегет Таро Тота. Рекомендую все его книги на эту тему.

Хайо Банцхаф- это лучший автор по теме таро, рекомендую все книги этого автора по данной теме и вы действительно получите ответы на все ваши вопросы!!!

доступно, лаконично, все по делу. я не так давно в теме таро, полезно для начинающих, кто не хочет углубляться в дебри, а сразу приступить к раскладам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Случайность – это элемент Игры и в то же время язык, на котором говорит Провидение. Вы выбираете расклад, а какие выпадут карты, решает только случай.

Практика гадания с помощью Таро доступна каждому, кто способен довериться интуиции и без страха окунуться в туманную глубину своего подсознания, чтобы ясным взглядом увидеть простой и короткий путь к заветной цели.

В этой книге Хайо Банцхаф и Бриджит Телер рассказывают о секретах древней магической практики Таро, не утратившей своей популярности и в наши дни. Авторы предлагают эффективное практическое руководство, которое поможет вам сориентироваться в многогранной символике одной из самых популярных и загадочных колод – «Таро Тота», разработанной известным мистиком XIX–XX веков Алистером Кроули.

Для широкого круга читателей.

Книга Хайо Банцхаф, Бриджита Телер «Мистическое Таро Алистера Кроули. Ответы на все ваши вопросы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Дата перевода:
2007
Последнее обновление:
2001
Объем:
256 стр.
ISBN:
978-5-9573-2463-8
Общий размер:
7.7 МБ
Общее кол-во страниц:
256
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf