16+
текст
PDF

Объем 271 страница

1998 год

16+

Мужчина и Женщина. Секреты взаимности в астрологии и психологии

текст
PDF
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Идеальных людей не существует. Однако, согласитесь, это не мешает нам бережно хранить в сердце образ «принца на белом коне» или «женщины мечты», сравнивая с ним каждого, кто встречается на жизненном пути.Х. Банцхаф и Б. Телер уверены, что природная потребность отыскать свой идеал заложена в глубине самой человеческой природы. Идеальный спутник жизни является не только воплощением ожиданий человека, но и заветным ключом к самопознанию, с помощью которого он изучает и совершенствует свой внутренний мир.В исследовании темы взаимной любви авторы обращаются к двум наукам, одна из которых – астрология – существует уже несколько тысяч лет, другая же – психология – появилась сравнительно недавно. С их помощью они помогают сориентироваться в многообразии человеческих типов и определить, какими чертами должен обладать тот единственный человек, который станет вашей второй половиной.Для широкого круга читателей.

Очень глубокая книга, она содержит знания из психоанализа и астрологии. Книга поможет не только построить отношения с противоположным полом , но и во многом понять себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Идеальных людей не существует. Однако, согласитесь, это не мешает нам бережно хранить в сердце образ «принца на белом коне» или «женщины мечты», сравнивая с ним каждого, кто встречается на жизненном пути.

Х. Банцхаф и Б. Телер уверены, что природная потребность отыскать свой идеал заложена в глубине самой человеческой природы. Идеальный спутник жизни является не только воплощением ожиданий человека, но и заветным ключом к самопознанию, с помощью которого он изучает и совершенствует свой внутренний мир.

В исследовании темы взаимной любви авторы обращаются к двум наукам, одна из которых – астрология – существует уже несколько тысяч лет, другая же – психология – появилась сравнительно недавно. С их помощью они помогают сориентироваться в многообразии человеческих типов и определить, какими чертами должен обладать тот единственный человек, который станет вашей второй половиной.

Для широкого круга читателей.

Книга Хайо Банцхаф, Бриджита Телер «Мужчина и Женщина. Секреты взаимности в астрологии и психологии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Дата перевода:
2005
Последнее обновление:
1998
Объем:
271 стр.
ISBN:
978-5-9573-2464-5
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
271
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают