12+
текст
PDF

Объем 383 страницы

2017 год

12+

Руны! Большой понятный самоучитель. Все подробно и «по полочкам»

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Руны – это очень простая и при этом мощнейшая эзотерическая система, дающая человеку древний магический инструмент, возможности которого безграничны.Секреты работы с рунами, позволяющие максимально использовать возможности рунной магии, знают немногие.Эта книга признанных мастеров-рунологов погрузит вас в мир рун настолько глубоко, насколько позволяет человеческое сознание.• Технологии взаимодействия с архетипами рун.• Рунические ключи для мгновенного вхождения в любую руну и группу рун.• Секреты рунического воздействия на самые глубокие слои подсознания, меняющего вас и наделяющего огромной силой.• Заряженная авторская коллекция рунических амулетов, выполненных по технологии «муранского стекла» и помогающих справиться с любой самой сложной жизненной ситуацией.А еще в книге уникальные техники, проверенные на сотнях участников вебинаров и тренингов и поражающие своей эффективностью.Книга также издавалась под названием «Руны. Овладей силой, которая управляет настоящим и меняет будущее!»

Увидела книгу на полке магазина. Полистала.

После приобретения и прочтения могу смело сказать – книга интересная и грамотно составленная. Рекомендую!

Долго искала хорошую книгу по Рунам! Эта книга именно то,что надо для правильной работы с Рунами. Велимира умница! Рассказывает все, что знает, без воды! Очень ей благодарна за ее книги!

Рунами интенсивно занимаюсь несколько лет. Книга очень информативная. Логично мыслящему человеку, в ней не будет только 402 страницы (как указанно в общем количестве страниц) концентрированной и очень полезной, действенной информации. Будет информации в разы больше. И такой, которой не найдёте в других книгах, разных других авторов.

Отличная книга! Все разложено по темам, предоставлены практики и что редко бывает оговоры. Эту книгу за один раз не усвоишь, много информации и мало воды. Рекомендую к покупке!

Оторваться просто невозможно от книги настолько интересная ,познавательная и развивающая.Завораживающая ! Благодарю авторов за столь ценную информацию ,дающую изменить свою жизнь к лучшему .Творческих успехов Вам и процветания во всех сферах жизни .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Руны – это очень простая и при этом мощнейшая эзотерическая система, дающая человеку древний магический инструмент, возможности которого безграничны.

Секреты работы с рунами, позволяющие максимально использовать возможности рунной магии, знают немногие.

Эта книга признанных мастеров-рунологов погрузит вас в мир рун настолько глубоко, насколько позволяет человеческое сознание.

• Технологии взаимодействия с архетипами рун.

• Рунические ключи для мгновенного вхождения в любую руну и группу рун.

• Секреты рунического воздействия на самые глубокие слои подсознания, меняющего вас и наделяющего огромной силой.

• Заряженная авторская коллекция рунических амулетов, выполненных по технологии «муранского стекла» и помогающих справиться с любой самой сложной жизненной ситуацией.

А еще в книге уникальные техники, проверенные на сотнях участников вебинаров и тренингов и поражающие своей эффективностью.

Книга также издавалась под названием «Руны. Овладей силой, которая управляет настоящим и меняет будущее!»

Книга Велимиры «Руны! Большой понятный самоучитель. Все подробно и «по полочкам»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
383 стр.
ISBN:
978-5-17-133311-9
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
383
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf