16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 11 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Искусство игры с миром. Смысл победы в победе над смыслами

Искусство игры с миром. Смысл победы в победе над смыслами

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга известного эксперта по Китаю, писателя, художника и переводчика Бронислава Виногродского посвящена одному из базовых инструментов управления миром – управлению смыслами. Каждый из слушателей обладает и постоянно использует необходимые для этого орудия – части своей личности, своего сознания, свою творческую энергию. Но чтобы правильно ими пользоваться, надо начать с ними или ими играть, начать свою ИГРУ С МИРОМ. Этой практике управления и посвящена книга, синтезированная из мозаики древней восточной и современной философии и психологии. Главные темы этой книги: почему мир будет играть в твою игру и по твоим правилам и как выиграть в игру, которую ты создал и навязал миру.Впервые в значительном объеме публикуются переводы из трудов китайского мыслителя Вэй Дэханя, который жил и творил в первой половине III века нашей эры, во времена Троецарствия. Он был бродячим даосом и странствовал от одного правителя к другому, где иногда выполнял работу советника и придворного гадателя. Цитаты Вэй Дэханя созвучны видению мира, которое Бронислав Виногродский представляет в «Искусстве игры с миром».

Большое спасибо автору за труд и оригинальное прочтение. Восточные игры ,как и восточная философия - это другое измерение или галактика, открываешь себя, открываешь другие способы общения с внешним миром. Путь познания всегда делает нас богаче, успехов!

Большое спасибо автору за труд и оригинальное прочтение. Восточные игры ,как и восточная философия - это другое измерение или галактика, открываешь себя, открываешь другие способы общения с внешним миром. Путь познания всегда делает нас богаче, успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга известного эксперта по Китаю, писателя, художника и переводчика Бронислава Виногродского посвящена одному из базовых инструментов управления миром – управлению смыслами. Каждый из слушателей обладает и постоянно использует необходимые для этого орудия – части своей личности, своего сознания, свою творческую энергию. Но чтобы правильно ими пользоваться, надо начать с ними или ими играть, начать свою ИГРУ С МИРОМ. Этой практике управления и посвящена книга, синтезированная из мозаики древней восточной и современной философии и психологии. Главные темы этой книги: почему мир будет играть в твою игру и по твоим правилам и как выиграть в игру, которую ты создал и навязал миру.

Впервые в значительном объеме публикуются переводы из трудов китайского мыслителя Вэй Дэханя, который жил и творил в первой половине III века нашей эры, во времена Троецарствия. Он был бродячим даосом и странствовал от одного правителя к другому, где иногда выполнял работу советника и придворного гадателя. Цитаты Вэй Дэханя созвучны видению мира, которое Бронислав Виногродский представляет в «Искусстве игры с миром».

Аудиокнига Бронислава Виногродского «Искусство игры с миром. Смысл победы в победе над смыслами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 11 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-04-178317-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip