16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Две стороны отражения

Две стороны отражения

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Зеркало может убедить инориту в собственной неотразимости.Зеркало может удивить отражением выспавшегося до неузнаваемости лица.Зеркало может и разочаровать.А в моем случае – дать ответы на вопросы о тайнах прошлого.Вот только чтобы это произошло, нужна самая малость – чтобы отражение вдруг ожило, заговорило, назвалось сестрой и…

Хорошая книга: итересный сюжет, герои как-будто взятые из жизни. Книги до конца держит в напряжении и заставляет болеть за главную героиню. Безусловно рекомендую к прослушиванию. Хотелось бы еще одной истории о Рикайне. За озвучку отдельное спасибо.

Хорошая книга, как и все про иноров и инорит. Тембр голоса читающей мне не очень нравится, но в этом варианте было нормально. Приятно, когда героиня наивна в меру, не истерична, и книга насыщена многими событиями, но они логичны и доведены до конца. Большинство других подобных произведений женщин авторов напичкано деталями, которые интригуют, но не раскрыты до конца, т е никак у Чехова, «ружье есть, значит должно выстрелить»,а здесь все логично и продумано. А ещё нравится стиль повествования, неспешный, но и не затянутый, без пошлости и лишних интимных подробностнй.

Спасибо за очередную историю! Море удовольствия и позитива! Озвучка великолепная! Будем ждать ещё историй из жизни иноров и инорит :)

С книгой я познакомилась в текстовом варианте. История семьи – блеск! Учёная степень матушки не подлежит сомнению, потому что эксперимент она начала, убедилась в его ненаучности, свернула, а вот его результаты, числом пять, оставила в свободном полёте…

Что ж, братья и сёстры героини вышли убедительными, словно списанными с натуры. И героиню порой хочется пожалеть, потому что отсутствие рядом мудрой женщины, к которой та могла бы обратиться за советом, приводит…

А вот к чему оно приводит – предлагаю узнать всем заинтересовавшимся самостоятельно. Намекну лишь, что для тех, кто читал предыдущие истории этого цикла, есть возможность встретиться с некоторыми из ранее полюбившихся героев.

Ну, и хотелось бы пожелать автору более детальной редакции текста.

Приятного прочтения!

Книга очень понравилась. В эпилоге даже взгруснулось, как часто мы не ценим то, что даёт нам судьба. В отношении чтицы, голос, интонации Л.Боинской для себя давно определила идеальными для произведений Б.Вонсович (хотя впервые услышав когда-то посчитала резковатыми). Есть какая-то изюминка в её начитке. Спасибо автору и чтице за удовольствие от прослушанной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зеркало может убедить инориту в собственной неотразимости.

Зеркало может удивить отражением выспавшегося до неузнаваемости лица.

Зеркало может и разочаровать.

А в моем случае – дать ответы на вопросы о тайнах прошлого.

Вот только чтобы это произошло, нужна самая малость – чтобы отражение вдруг ожило, заговорило, назвалось сестрой и…

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Две стороны отражения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 59 мин. 40 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Боинская Любовь, Бронислава Вонсович
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip