16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 14 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
В паутине чужих заклинаний

В паутине чужих заклинаний

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Число загадок и недомолвок только растет…После загадочной смерти наставницы из жизни Линды пропадает не только жених, но и уверенность в собственном будущем. Ее, непричастную к занятиям запрещенной магией, таскают на допросы и подвергают метальной проверке. Но не это самое страшное. Перед девушкой встает угроза голодной смерти: ни денег, ни работы для алхимика с Золотым дипломом нет. Но вдруг она устраивается секретарем к магу по особым поручениям. Думаете, на этом ее проблемы закончились? © Б. Вонсович, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Нормальная книга, интересная история. Не банально, с не примитивными героями. Озвучка хорошая, вполне профессиональная, чтица на уровне

Очень понравилось, безусловно рекомендую к прочтению. Каждая новая книга автора как подарок, как возвращение домой. Повествование неспешное, но это и не боевик, в этом есть своя прелесть. Хочу на экскурсию в Гаэру:)

А мне эта аудиокнига понравилась и голос чтицы сыграл в этом не последнюю роль. К покупке этой книги не готова ,но к прослушиванию рекомендую.

Книга немного разочаровала. Детективный сюжет не захватил. Он совсем не динамичный, в основном одни рассуждения и переливания из пустого в порожнее. Любовная линия тоже интереса не вызвала. Дослушала просто чтобы дослушать.

Приятная интересная мелодрама-детектив в магической Вселенной Вонсович. Очень хорошая и подходящая чтица. В этом Вонсович обычно везёт. Прекрасно, что это вполне самостоятельная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Число загадок и недомолвок только растет…

После загадочной смерти наставницы из жизни Линды пропадает не только жених, но и уверенность в собственном будущем. Ее, непричастную к занятиям запрещенной магией, таскают на допросы и подвергают метальной проверке. Но не это самое страшное. Перед девушкой встает угроза голодной смерти: ни денег, ни работы для алхимика с Золотым дипломом нет. Но вдруг она устраивается секретарем к магу по особым поручениям. Думаете, на этом ее проблемы закончились?

© Б. Вонсович, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Брониславы Вонсович «В паутине чужих заклинаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 14 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-17-114517-0
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Бронислава Вонсович
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip