16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 04 мин.

2020 год

16+

Вы всё жжёте! Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вы всё жжёте» – фантастический роман Брониславы Вонсович, первая книга входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези."Гори оно все синим пламенем. Или красным. Или зеленым", – решила Николь, когда не удалось убедить родственников отложить свадьбу. Если выбор только между браком и постригом, то это не выбор вовсе, а значит, нужно сбежать и найти свой путь в жизни, не включающий ни женихов, ни монастыри. audionautix.comJason Shaw / Lightning Bugs© Вонсович Бронислава© ИДДК

Добрая история о девушке Николь, чья магия действует совсем не так, как положено, ее личном привидении покойного императора и загадочном парне, на голову которому со стены монастыря свалилось счастье, а с ним – и проблемы.

Роман оставляет после себя нежное, уютное чувство. Самое то, чтобы послушать его осенними вечерами.

Да что ж оно такое нудное....

Вот вроде бы все ничего, но к третьему часу занудное почти одно и тоже начинает убаюкивает, к пятому- тихонько усыплять.

В целом все пристойненько, но 13 часов вполне можно было уложить в 9, а то и в 8. Ничего б не потерялось.

Замечательная книга (впрочем как и всё у Вонсович), присутствует юмор, романтика и тайна (это не детектив, скорее загадкак в отношении того, кем реально являются действующие лица). Чтица приятная (ряд книг не хотелось покупать именно из-за чтицы, а здесь довольно хороший, на мой вкус, вариант). Хочу отметить, что это первая часть, вторая уже завершена, но в аудиоварианте её ещё нет.

Ну и хотелось бы выразить недовольство в адрес Литреса, ну почему опять книга скачивается по одному файлу (по одной главе)? Уже месяц или два как обещали это исправить и пока никак :(

Добрая и весёлая книга о невероятной Николь и её приключениях. Интригующий сюжет с привкусом романтики )) Начала знакомство с фентази именно с этой книги. Переслушала все книги этого автора, какие только нашла ))

легко слушается написанно ,с юмором ,интригующе и динамично.буду слушать продолжение.озвучка приятная .рекомендую к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вы всё жжёте» – фантастический роман Брониславы Вонсович, первая книга входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

"Гори оно все синим пламенем. Или красным. Или зеленым", – решила Николь, когда не удалось убедить родственников отложить свадьбу. Если выбор только между браком и постригом, то это не выбор вовсе, а значит, нужно сбежать и найти свой путь в жизни, не включающий ни женихов, ни монастыри.

audionautix.com

Jason Shaw / Lightning Bugs

© Вонсович Бронислава

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Вы всё жжёте! Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 04 мин. 30 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip