16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 20 мин.

2020 год

16+

Вы всё жжёте! Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Вы всё жжёте» – фантастический роман Брониславы Вонсович, вторая книга входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Избавиться от назойливого призрака не так легко. А уж если он при жизни был монархом с не самым легким характером – тем паче. В этом пришлось убедиться Николь де Кибо на собственном жизненном опыте. А еще в том, что почти невозможно избежать неприятностей, если на тебе пересеклись интересы короны и Совета магов. И в том, что судьба бывает права, посылая в монастырь. Поскольку иногда только там можно найти ответ на тайны прошлого, мешающие жить в настоящем.audionautix.comJason Shaw / Bird In HandJason Shaw / Alison© Вонсович Бронислава© ИДДК

Продолжение приключений Николь. По-доброму, с юмором и теплотой. Именно то, что нужно, когда за окнами холод и серость. Слушаешь и согреваешься.

Казалась бы книга одной из любимых писательниц. Всё есть. И любовь многих юных пар, и опасности и приключения. Но любовь, по крайней мере у главной героини, какая то цикличная. То любит одного, прям так ЛЮБИТ. Ах он женился… Ну и ладно, даже облегчение какое то. И сразу же вдруг любит другого.

Спасибо за хеппи энд и движ хотя бы к концу повествования. Но это пока единственная книга автора, которую я домучивала, а не со вкусом дослушивала.

И чтица – голос молодой, приятный, очень подходящий студенческой компании, выговор правильный, ошибок минимум. Но всё на одной ноте. Автомат читает более эмоционально.

Королевства Рикайна вышла на ура. Хорошая сказка и продолжение ничуть не хуже первой части. Слушать было одно удовольствие, атмосфера мира на уровне и сюжет закручен и куда же без хэпи энда. Благодарю и автора и чтицу.

Вроде и сюжет закрученный, но для меня как-то скучно оказалось. А призрак вообще достал. Люблю хэппи-энды, за это спасибо. Прочитано хорошо

Я очень ждала выхода второй части книги «Вы все жжете». Не удержалась, конечно, прочитала ее заранее, но мне так хочется иметь все книги серии «Королевства Рикайна», что я всегда с нетерпением жду выхода очередной новинки. Книга очень интересная, ничуть не хуже предыдущих произведений этого автора. Не хочу говорить о содержании, т.к. хочется сохранить интригу для новых читателей. Вполне хватит аннотации. А вот в том, что вы получите удовольствие, я практически не сомневаюсь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Вы всё жжёте» – фантастический роман Брониславы Вонсович, вторая книга входит в цикл «Королевства Рикайна», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Избавиться от назойливого призрака не так легко. А уж если он при жизни был монархом с не самым легким характером – тем паче. В этом пришлось убедиться Николь де Кибо на собственном жизненном опыте. А еще в том, что почти невозможно избежать неприятностей, если на тебе пересеклись интересы короны и Совета магов. И в том, что судьба бывает права, посылая в монастырь. Поскольку иногда только там можно найти ответ на тайны прошлого, мешающие жить в настоящем.

audionautix.com

Jason Shaw / Bird In Hand

Jason Shaw / Alison

© Вонсович Бронислава

© ИДДК

Аудиокнига Брониславы Вонсович «Вы всё жжёте! Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 20 мин. 17 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip