16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Секреты счастливых семей. Мужской взгляд

Секреты счастливых семей. Мужской взгляд

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Все хотят, чтобы их семья была счастливой. И если вы реализуете хотя бы одну идею из каждой главы книги, обстановка в вашей семье изменится всего за несколько дней» Брюс Фейлер О чем книга «Секреты счастливых семей: Мужской взгляд»:Взяв за основу первую часть эпиграфа Л. Толстого к роману «Анна Каренина»: «Все счастливые семьи похожи друг на друга…», автор задался вопросом: что именно счастливые семьи делают правильно и как остальным этому научиться? Он разложил по полочкам семейную жизнь, выделив то, что делаем все мы – любим, ссоримся, едим, играем, дурачимся, тратим деньги, принимаем жизненно важные решения, и постарался найти способы оптимизировать эти аспекты. Автор выбрал ярчайшие примеры, разыскал умнейших людей и самые органичные семьи, которые только мог найти, чтобы собрать лучший опыт, имеющийся на сегодняшний день, и создать своеобразное руководство для счастливых семей. Почему книга «Секреты счастливых семей» достойна прочтения:Эта книга содержит 200 смелых и свежих идей для того, чтобы сделать вашу семью счастливее. Автор отвечает на бесчисленные вопросы, среди которых:– Как управлять хаосом в нашей жизни?– Как привить детям свои ценности и помочь избежать ошибок?– Как сделать свою жизнь полноценной, а семью счастливой?© Storytel; Альпина Диджитал

Послушала с удовольствием. Книга является обобщением нескольких очень известных практик, которые автор пытается применить к семье. Мне это показалось полезным. Пытаемся применить на практике чек-лист. Собрания дети проводить категорически не хотят

Есть много книг о «формуле семейного счастья». На мой взгляд, эта одна из лучших. Подняты все возможные темы, и к каждой дан реальный совет, как сделать семейную жизнь ярче и светлее для всех членов.

Очень хороший чтец, приятно слушать! Сама книга подкидывает интересные мысли для размышления. На некоторые вопросы я взглянула под другим углом.

Не однозначное пособие.

С первой попытки знакомства посчитала, что стиль написания слишком расплывчатый, мало конкретики, много «воды».

Но! С -дцатой попытки влилась так, что «за уши» не оттащить.

Всё просто! До таких книг нужно дорасти морально, быть в определённом расположении духа, обладать определённым опытом. Прекрасный труд, позволяющий взглянуть на семью и отношения внутри неё «под другим углом».

Обязательна к прочтению тем, у кого семейная жизнь «наткнулась» на реалии быта.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Все хотят, чтобы их семья была счастливой. И если вы реализуете хотя бы одну идею из каждой главы книги, обстановка в вашей семье изменится всего за несколько дней»

Брюс Фейлер

О чем книга «Секреты счастливых семей: Мужской взгляд»:

Взяв за основу первую часть эпиграфа Л. Толстого к роману «Анна Каренина»: «Все счастливые семьи похожи друг на друга…», автор задался вопросом: что именно счастливые семьи делают правильно и как остальным этому научиться?

Он разложил по полочкам семейную жизнь, выделив то, что делаем все мы – любим, ссоримся, едим, играем, дурачимся, тратим деньги, принимаем жизненно важные решения, и постарался найти способы оптимизировать эти аспекты.

Автор выбрал ярчайшие примеры, разыскал умнейших людей и самые органичные семьи, которые только мог найти, чтобы собрать лучший опыт, имеющийся на сегодняшний день, и создать своеобразное руководство для счастливых семей.

Почему книга «Секреты счастливых семей» достойна прочтения:

Эта книга содержит 200 смелых и свежих идей для того, чтобы сделать вашу семью счастливее.

Автор отвечает на бесчисленные вопросы, среди которых:

– Как управлять хаосом в нашей жизни?

– Как привить детям свои ценности и помочь избежать ошибок?

– Как сделать свою жизнь полноценной, а семью счастливой?

© Storytel; Альпина Диджитал

Аудиокнига Брюса Фейлера «Секреты счастливых семей. Мужской взгляд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2017
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2009
Длительность:
9 ч. 25 мин. 39 сек.
ISBN:
978-91-7791-605-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip