18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 19 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Непостоянные величины

Непостоянные величины

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что мы знаем о современной школе? Или даже так: что мы знаем о современной школе – после Гай Германики и Алексея Иванова, у которого географ глобус пропил?Булат Ханов – новый голос поколения – последовательно развивает тему, уже во втором подряд романе обращаясь к отношениям преподавателей и учеников. Выпускник филфака МГУ Роман едет в Казань, чтобы устроиться в школу учителем русского и литературы и поставить над собой эксперимент: как долго сможет молодой специалист протянуть в обычной школе?Финал эксперимента и предсказуем, и неоднозначен… Ад просачивается в человека малыми дозами. Но что человек может противопоставить этому аду?..Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга написана человеком очень молодым по возрасту, начинающим писателем и начинающим учителем. Поэтому она насквозь автобиографична и довольно искренна. Особенно любопытно будет читателю, который далек от современной молодежи и особенно – от современной школы. Крайне интересно, насколько это отличается от того, что было 10-20, а еще интереснее – 30 лет тому назад. Булат Ханов, несомненно, будет продолжать писать, у него очень большой потенциал, и за его работами буду следить.

К чтению рекомендую! Очень интересное и насыщенное событиями, характерами, смыслами и размышлениями книга. Молодой юноша с прекрасным воспитанием и кругозором – становится… участником государственного проекта.. .и кому пишет свои письма герой…

Узнаете только когда дочитаете!

Интересный, начитанный, размышляющий герой (христианство и его догмы – восточная философия… )

Знаковые встречи (Ростислав – браво автору!!! ) Каково разнообразие типажей и характеров людей, детей ! Восприятие героя ситуаций, думающий и умеющий делать свои первые жизненные выводы самостоятельно.. весьма справедливы, это сильно! Спасибо Булату Ханову.

Булат Ханов.

Уверен,лет через 10-15 этого писателя будут знать и любить не только русскоязычные книгоманы.

Его книги будут переведены на другие языки,по ним поставят спектакли и снимут кинофильмы.

Потому что у этого молодого парня есть Талант,Честность,Интеллект, Культура и Стиль-все качества,чтобы стать Мастером.

Желаю ему успеха на нелёгком поприще.


И конечно, читательская благодарность.

Отлично! много интересных моментов.можно увидеть свой образ! рекомендую!!!!!!!!!! глубокое содержание, размышления автора!

Интересная книга, начало пути профессионального становления молодого учителя, так много знакомых моментов из педагогической деятельности.СПАСИБО!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что мы знаем о современной школе? Или даже так: что мы знаем о современной школе – после Гай Германики и Алексея Иванова, у которого географ глобус пропил?

Булат Ханов – новый голос поколения – последовательно развивает тему, уже во втором подряд романе обращаясь к отношениям преподавателей и учеников. Выпускник филфака МГУ Роман едет в Казань, чтобы устроиться в школу учителем русского и литературы и поставить над собой эксперимент: как долго сможет молодой специалист протянуть в обычной школе?

Финал эксперимента и предсказуем, и неоднозначен… Ад просачивается в человека малыми дозами. Но что человек может противопоставить этому аду?..

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Булата Ханова «Непостоянные величины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 19 мин. 23 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip